СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Владимир Путин разрешил полицейским вскрывать квартиры и машины
Владимир Путин разрешил полицейским вскрывать квартиры и машины

Гость
21 дек 2021 в 19:11

"освобождавшие полицейских от ответственности за действия при исполнении, а также разрешавшие им открыть огонь, если задерживаемый просто пытается приблизиться".
Окликнули прохожего , тот полез в карман за корвалолом или валидолом с перепугу , полиция подумала полез за "стволом" , и получил пулю в лоб.

21 дек 2021 в 17:50

Мощный заголовок, ведь не все читают текст. Разрешили бы уже инспекторам ДПС стрелять в нарушителя, не подвергая опасности других во время погони.

Гость
21 дек 2021 в 18:12

вот тут интересно.. вскрыли они квартиру, опечатали и ушли.. а потом приходят преступники и грабят незакрытую квартиру

22 дек 2021 в 11:00

Домушникам и тем кто вскрывает машины труд облегчали теперь им только форму купить чтобы никто ни чего не заподозрил и грабить будет проще (((((

22 дек 2021 в 11:51

,,Будем ,,мочить" даже в сортирах" - В.В.Путин

Пионер Павлик Морозов
21 дек 2021 в 18:05

Пойду запишусь в полицаи. Буду грабить буржуев.

Гость
21 дек 2021 в 18:31

Молодцы. Аплодирую стоя тем кто голосовал за поправки... Пожинайте плоды

Гость
21 дек 2021 в 19:56

он им ещё и не такое против рабов разрешит

Гость
21 дек 2021 в 18:33

Путин в Кремле заботится о нас.

Гость
21 дек 2021 в 20:11

Ну что, допрыгались. А если полиц в гражданке? Выламывают вам дверь, заваливают в квартиру, что смотреть на это? Мож президента подменили? В богатейшей стране мира, население нищие!!! А ворует кучка. Опять гражданская война, революция? Или танками народ давить? Как в богатой стране, нищее население?

Нерв
22 дек 2021 в 07:53

"Конституция Российской Федерации"
Статья 25
Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения. Вот вам и конституция!

Гость
21 дек 2021 в 18:55

Это закон совсем убил уже тяжело раненую конституцию . А диктатура и есть преступление.

Гость
21 дек 2021 в 19:00

Добром это творчество незакончится.

Гость
21 дек 2021 в 18:58

Ну чё, как вам ха ваши галочки едру 19 числа 🤣🤣🤣 ? Вы хоть теперь то наконец понимаете что за жизнь вы приготовили своим детям и внукам ? Идиоты.

Гость
21 дек 2021 в 18:33

Кстати, сегодня ДР тов. Сталина.

Нерв
22 дек 2021 в 07:51

Это уже беспредел называется!

Практик
22 дек 2021 в 08:41

Вот еще вышел новый документ!
ГОСТ Р 42.7.01-2021
ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА. ЗАХОРОНЕНИЕ СРОЧНОЕ ТРУПОВ В ВОЕННОЕ И МИРНОЕ ВРЕМЯ.

А где снос церквей РПЦ которые просто заполонили Самару. Слабо .
22 дек 2021 в 08:45

Это не народ а население ,людей ни чем не объединённых , разрозненных и с ними можно делать все что захочет власть чекистов.

Гость
21 дек 2021 в 18:24

Пристрелят пару-тройку, уже просто так не будут ни вскрывать, ни лезть в квартиры

Гость 1
22 дек 2021 в 09:55

63.ру, а зачем стёрли комментарий о недопустимости подписки полицейских на блог Навального? Боитесь упоминать его имя? :)

Ветеран войск пенсионеров
21 дек 2021 в 21:05

Учительницы, в учительской, перед выборами: "путину надо помочь"..
Ведь все эти учителки сидят в УИКах,
членшами и председательшами.
И именно руками учительниц, этими шаловливыми ручками,
Все последние 30 лет(включая период Ельцына) фальсифицируются все так называемые "выборы в России".
Именно руками этих учительниц, получающих свою зарплату в 15 000руб. вбрасываются бюллетени и подделываются протоколы.

Гость
21 дек 2021 в 18:46

Это безпредел!

Гость
21 дек 2021 в 18:43

Давно надо , а то в соответствии со ст. 182 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации от 18.12.2001 N 174-ФЗ (ред. от 30.03.2016) обыск в жилище допускался только на основании судебного решения, которое следователь обязан вам предъявить.
Соседи чинят беспредел, а в квартиру хрен пускают .
Теперь представляю: приходит поцейский , в одной руке ПМ в другой "болгарка" , при понятых срезает петли , заходит в квартиру и делает обыск 😂😂😂😂

Владислав
21 дек 2021 в 22:25

товарищи диванные "танкисты". Назовите законное основание, по которому Путин не смог бы подписать данный закон?

Радуга жизни
22 дек 2021 в 12:18

Госдума отложила срок отказа чиновников от иностранного гражданства
Госслужащие должны были отказаться от иностранного гражданства или вида на жительство за границей до конца этого года. Однако Госдума решила продлить срок отказа до 1 января 2023 года. Вот вам!

Гость
21 дек 2021 в 20:48

Ничего нового , всё это было и раньше

Ізяслаў імя Маё. Пііт з Чувашыі
21 дек 2021 в 21:05

Давно пора

Гость
22 дек 2021 в 10:45

А шо вы все так перепугались. или
... шапка горит. Если не нарушаешь закон, то чего бояться. Азато теперь с вороватыми чиновниками и депутатами легче бороться, не соскочат.

Гость
22 дек 2021 в 16:36

Сощел сума совсем.

Гость
22 дек 2021 в 20:10

Да отлично, давно уже пора! Ато, всякие хитровыделанные уроды, любители портить нормальным людям жизнь и совершать различные ублюдские поступки и правонарушения, зачастую любят потом прятаться в своих квартирках, как «в домике», и хрен их достанешь по закону, а наряд полиции приходит, дверь поцелует и уходит обратно, разведя руками, а эти твари сидят там за дверью и посмеиваются. Так что, теперь всем этим эгоцентричным отморозкам пришла хана!

Гость
22 дек 2021 в 23:59

Страна бандосов во власти над законом, которых охраняют прикормленные полицаи, и терпил ждунов холопов!

Гость
21 дек 2021 в 18:59

Так вам и надо ничтожества. Больше никак назвать нельзя вас.