СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Правительство Казахстана ушло в отставку после массовых протестов
Правительство Казахстана ушло в отставку после массовых протестов

5 янв 2022 в 10:43

Казахи-молодцы

Кося
5 янв 2022 в 07:53

Молодцы казахи! Вот бы у нас так! Но - слабо, кишка тонка.

Гость
5 янв 2022 в 10:51

Казахстан всей душой за вас молодцы

Гость
5 янв 2022 в 08:13

ВВП - ваш ход. Принять отставку своего правительства и самому объявить - "Я не справился.Я ухожу"!

Гость
5 янв 2022 в 10:06

Казахи гордый народ, не то что некоторые ждуны терпилы

Гость
5 янв 2022 в 12:04

молодцы!!!!

5 янв 2022 в 13:18

В деревне гадюкино дожди😂😂😂

Гость
5 янв 2022 в 08:57

Похоже на запланированную провокацию самого Токаева. Ставленников Елбасы сместил, своих поставил.

Алекс
5 янв 2022 в 16:58

Там не было крепостного права. А в русских на подсознательном уровне сидит рабская холопская психология. Стригут как баранов.

алексей
5 янв 2022 в 07:29

в России такое не проканает. все сидят крепко на своих местах

Гость
5 янв 2022 в 07:45

А потому что надо потихоньку подымать, по рублику-два. Всё вас казахов учить надо, как наживаться на своем народе...

Патриотище
5 янв 2022 в 07:52

Нужно сплотиться крепче холопам вокруг царского дворца. Холопство и раболепие это добро, а свобода и протесты это зло. У нас свой мир.

алексей
5 янв 2022 в 07:56

казахам что то плохо у себя живётся, едут в Россию. подарок Назарбаева их называют🤣

Коммунист
5 янв 2022 в 10:17

Терпению людей рано или поздно приходит конец. Нельзя бесконечно издеваться над своим народом, набивая собственные карманы. Правда, наш Ел Колбасу уверен в безмерной любви собственного народа. Сказочный персонаж из другой реальности. «Шал, кет!»

Гость
5 янв 2022 в 12:12

Их Курланбердымухамедов интересно убежит из страны ?

Гость
5 янв 2022 в 17:34

Ничего нового Украина сдалась,Белорусы выдержали. Казахи ваш ход,только потом не пожалейте об этом

Старик Собакин
5 янв 2022 в 17:58

А у них можно вскрывать машины и проникать в квартиры? Сколько у них росгвардии?

Старик Собакин
5 янв 2022 в 18:01

Вы хотите как во Франции?

Старик Собакин
5 янв 2022 в 18:07

В Казахстане самосуд - это национальное, из глубины эпох.

Гость
5 янв 2022 в 18:15

Батырам надо иногда показать свою удаль. Орда в венах. Степь ждет топота копыт отважных всадников. Алга!

Старик Собакин
5 янв 2022 в 20:46

Да как они посмели уйти, народ же пропадёт без них!

Гость
8 янв 2022 в 18:27

Казахи батыры ,слава братскому народу!

Гость
5 янв 2022 в 11:44

Еще одна Украина под боком, только в 100 км от нас! И в половине южки у нас!