СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Привиться заставили на работе»: еще одна пациентка умерла от ковида после вакцинации «ЭпиВакКороной»?
«Привиться заставили на работе»: еще одна пациентка умерла от ковида после вакцинации «ЭпиВакКороной»?

Тётя Мотя
25 янв 2022 в 20:41

А сколько после вакцинации Спутником умерли, никто не считал?

BobaQ
26 янв 2022 в 05:38

антиэпивачная заказуха?
так-то сразу было понятно, что эпивак похож на церковную свечку, но зачем заказуха сейчас, когда эпивак практически запрещен?
но умирают да, все. вернее, любые. и выживают все. т.е. любые, опять же. речь о вероятности.
и да, вопрос не какого художника нас заставляют вакцинироваться, а как эпивак вообще стал разрешенным? ответ не столь известен, сколь понятен..

Й!!!!!!!
26 янв 2022 в 06:25

А у меня несколько знакомых врачей уже по 2 раза очень сильно болели ковидом после Спутника.А 3 знакомых умерли после вакцинации почти сразу.

Гость
25 янв 2022 в 21:15

Статистика умерших после вакцинации не ведется из-за отсутствия статистических форм, 🔥🔥🔥

25 янв 2022 в 21:13

Я думаю ,что это все настолько индивидуально и зависит от общего состояния человека, от его болезней, генетики и прочее. У меня хронический холецестит, бронхит, аллергия, диабет 2 т. Я ЭпиВакКороной прививалась, в сентябре, и до сих пор прекрасно себя чувствую. И перенесла вакцинацию тоже хорошо.

вова
25 янв 2022 в 20:55

битва мафий за рынок сбыта. Предсказуемо победила ОПГ "спутник"

26 янв 2022 в 10:15

Никто не верит пропагандистам!
Человек был здоров, укололся и умер спустя 2 месяца. Вот голые факты.

Гость
26 янв 2022 в 12:43

Доказательства чего?

26 янв 2022 в 12:16

Очем говорить.... Борис Кожин, уговорили привиться и... Умер.

Гость
25 янв 2022 в 20:51

Вот да, про Спутник ни слова. А то, что после прививки им пенсионеры впадают в деменцию и прочие последствия увеличенной свёртываемости крови - это табу! Про это нельзя, да?

Золото Партии
26 янв 2022 в 09:24

Я не понимаю что пишут на сайте 63.ру То пишут не зарегистрировано смертей от прививок, то пишут умерли люди! Тогда правда где? Колоть или не колоть вакцину?

Гость
25 янв 2022 в 22:12

Ну чё, ваксеры, ещё нужны доказательства 🤣 ? А ведь как вы слюнями брызгали 🐕‍🦺.

Гость
26 янв 2022 в 01:53

Разбирайте рабочий код:)

Гость
27 янв 2022 в 01:11

Не могу отделаться от ощущения, что данная статья рассчитана на очередной всплеск антиваксерной истерии. Тут явно автор чего то не договаривает или чего то не знает. Лично я и многие мои родственники (в том числе и пожилые, с кучей хронических болезней) привились уже трижды Спутником, и как то все нормально, все здорово, и ни кто ни какие там антитела не считал. А некоторые из тех кто заболел и не привился, к сожалению умерли.

Гость
26 янв 2022 в 07:52

ЭпиВак это как окропление святой водой - бесполезная ерунда. Спутник пока единственная эффективная вакцина в нашей стране.

Гость
25 янв 2022 в 20:52

да херли их считать
кому они спёрлися

Гость
25 янв 2022 в 22:12

Ужаленые вы где 😁 ?

Гость
26 янв 2022 в 00:43

Сама подписала добровольное согласие , это её выбор .

Информированный источник
26 янв 2022 в 07:23

Мрут миллионы!
Но об этом прекрасно знают.
И хладнокровно продолжают.
Умерщвлять.
Видимо есть какие то Протоколы,
и большие планы.

Гость
25 янв 2022 в 21:09

Ну вообще то была просьба привиться, а не приказ на бумаге, поэтому нарушения вроде как нет.