СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации 400 тысяч чеченцев вышли на несанкционированный митинг в Грозном — в ответ Кадыров их поблагодарил
<nobr class="_">400 тысяч</nobr> чеченцев вышли на несанкционированный митинг в Грозном — в ответ Кадыров их поблагодарил

Гость
3 февр 2022 в 12:19

А что так можно было?!
А как же масочный режим, запрет на проведение митингов и массовых мероприятий на территории РФ?
В очередной раз показали всем, что они не Россия.

Гость
3 февр 2022 в 16:18

Ржунимагу))))Кадыров поблагодарил участников несанкционированного митинга!!!!Треш!! У НАС , в России, такие митинги запрещены, а у них в Чечне разрешены! Вывод - Чечня это не Россия! Это просто сосалка НАШИХ денег. И еще- Когда был митинг, Кадыров встречался с Путиным)))Встреча была теплой, - сказал "пехотинец". Т.е НАМ всем, русским, показали - кто тут правит балом))

Коммунист
3 февр 2022 в 12:30

"Роспотребнадзор не может найти организаторов 400-тысячного митинга в Чечне"
Вот где беда-то)

Гость
3 февр 2022 в 12:36

Участников митингов в поддержку Навального задержали, установили и осудили по санитарному делу. Ну это в России. Очевидно, на Чечню власть Путина не распространяется.

Дмитрий
3 февр 2022 в 17:18

Я не понял. А где Росгвардия? Массовые задержания? Штрафы за несанкционированный митинг учатсникам и за нарушение масочного режима?

Гость
3 февр 2022 в 14:22

Это страшно, скажу я вам, можно ждать чего угодно от них, если эти люди в Москве себя ведут по хозяйски. С чего бы?

Гость
3 февр 2022 в 16:33

А где гвардейцы, где казаки с ногайками? Разбежались по норам?

Дмитрий
3 февр 2022 в 12:38

Двойные стандарты нынешний власти. Избранные что ли??

Анатолий Завьялов
3 февр 2022 в 14:04

Каддафи за месяц до своего расстрела собирал и миллионные митинги.

Гость
3 февр 2022 в 16:37

Дремучее средневековье!!!

angry bird
3 февр 2022 в 13:09

*включив режим кремлебота*
Лучшим ответом на столь яркое и массовое проявление гражданской активности, людской сплоченности, демонстрацию приверженности чеченцев своей вере, обычаям и традициям предков, их нетерпимости к любым проявлениям экстремизма и терроризма станут новые, еще более щедрые инвестиции в экономику республики из федеральной казны!
Ура, товарищщи!
🔥

Ушаков
3 февр 2022 в 15:42

Кто экстремист и террорист я так и не понял!))

3 февр 2022 в 12:53

Отличная цель.

Гость
3 февр 2022 в 14:14

Они сами понимают что происходит ?

Гость
3 февр 2022 в 16:14

readovkanews

Участники митинга в Грозном ритуально топчут и сжигают портреты «врагов народа». Таким обрядом в стиле магии вуду сопровождается организованный властями митинг, на котором под крики «Аллах акбар, Ахмат сила» выступил муфтий Чечни Салах Межиев. Как мы уже отмечали, все наблюдаемое катится в какую-то совсем дремучую архаику.

На центральную площадь Грозного согнали бюджетников и студентов: там жгут плакаты с семьей Янгулбаевых. В центре Грозного проходит якобы стихийный и народный митинг, организованный по требованию Кадырова. Проспект Путина сейчас перекрыт для всех видов транспорта — в районе мечети «Сердце Чечни» собрались тысячи людей. Местные СМИ сообщают, что на площади собрались возмущенные жители: «Со всех сторон на митинге звучат проклятия в адрес Янгулбаевых».

На митинге уже успели выступить муфтий Чечни Салах Межиев и председатель парламента Магомед Даудов. Посетить «народный сход» должен и сам Кадыров. Инициатива проведения митинга очевидно спущена «сверху». «Еще вчера нам сообщили, что нужно быть всем, без исключения. Тем, кто откажется прийти, обещали не выплатить зарплату, а студентов — отчислить», — сообщил один из митингующих изданию NewsTracker.

Анатолий Завьялов
3 февр 2022 в 19:47

Здорово это похоже на собрания трудовых коллективов по разоблачению врагов народа в 30-е годы. Чеченцы застряли мозгами в прошлом веке. Они ходят толпой и ногами и головой. Шаблонизированная толпа - мечта фашиста. Нам с такими по пути? Две детальки. Население Чечни - миллион с четвертью. 400 тысяч это всё мужское население (без детей и стариков). Они там вообще то работают? Или все сидят в чайхане и по первому свисту все поголовно на митинг за сто км в Грозный? Второе. Приехали только мужчины, Женщина в Чечне ноль. Нам такие по пути?

Гость
3 февр 2022 в 12:21

Какие кадры! 3 раза пересмотрел.

Дмитрий
3 февр 2022 в 14:40

Народный суд России в Чечне! Сегодня одного приняли за врага, завтра таких будет больше. Глядишь и власть не понравится, а там как пойдёт

Гость
3 февр 2022 в 16:15

readovkanews

Чеченские СМИ посчитали, что на «стихийный» митинг в центре Грозного собралось 400 000 человек — участники выступили в том числе против Милашиной и Каляпина

«Собравшиеся выразили свой решительный протест оскорблениям великого Шейха, авлия Кунта-Хаджи Кишиева (да будет возвышена его святость) со стороны семьи Янгулбаевых и попросили добиться всеми силами их экстрадиции в Россию. Также жители Чеченской Республики призвали руководство страны привлечь к уголовной ответственности Елену Милашину и Игоря Каляпина за их поддержку терроризма и экстремизма, а также прекратить деятельность «Новой газеты», телеканала «Дождь»* и Комитета против пыток», — сказано в сообщении ЧГТРК «Грозный».

Между тем, жители в соцсетях удивляются такому «стихийному» митингу: «Что и зачем, никто толком объяснить не мог. На работе (учебе) сказали явиться на митинг и все. Площадь была в оцеплении, «УАЗики», вооруженные сотрудники, установлены металлодетекторы, несколько карет «скорой помощи» стояло».

Наблюдательный
3 февр 2022 в 21:30

Дети гор

Золото Партии!
3 февр 2022 в 12:39

Ответственные люди Чеченцы! Молодцы! Поддерживаю!