Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Лошадка за миллион долларов»: чем обернулась для самарца простая поездка в магазин в Стамбуле
«Лошадка за миллион долларов»: чем обернулась для самарца простая поездка в магазин в Стамбуле

Виктор
6 февр 2022 в 15:51

Это не бред, это про человеческие отношения. Турки, которых большинство из вас за людей не считает, всегда готовы помочь иностранцу. Подарить что-то, бесплатно угостить чаем, оказать услугу и ничего не попросить взамен это в порядке вещей. Сам не раз сталкивался. Так же и в Грузии.

Ирина
6 февр 2022 в 18:14

Беговая порода? А шаговой там не было?)))

Гость
6 февр 2022 в 19:43

Громкий заголовок, чтобы привлечь читателей. А по факту никто же точно не знает, стоит лошадь миллион долларов или нет, да ещё каких долларов то, может и не США

6 февр 2022 в 20:50

Вот такие курды и навезли нам ковида с омикроном....

Гость
6 февр 2022 в 21:42

фигня какая то......

Просто Игорь
6 февр 2022 в 22:03

Какие то вы злые и завистливые- автор просто подчеркнул гостеприимство и великодушие турков, за что ему большой респект.

Рамиль
6 февр 2022 в 22:17

Теперь гуляя сдочерью будет лошадей обходить за километр

Ольга
6 февр 2022 в 23:05

Это что за ппц?

Гость
7 февр 2022 в 08:58

Была бы статья про кровь-кишки-расчлененку все бы залайкали. А обычный добрый рассказ уже вызывает недоумение - нахрена нам про доброту если мы в говне живем? Ну и продолжайте жить в нём, если вы даже прочитать про хорошие отношения между людьми не можете, корежит самарцев от этого!

Евгений.
7 февр 2022 в 09:11

За такие новости авторов нужно привлекать к уголовной ответственности, по статье хулиганство.

Гвоздь
7 февр 2022 в 09:16

Заголовок конечно интригует. Стоило бы написать что лошадь не "за", а "в миллион" - тогда было бы понятнее из заголовка

Дмитрий
7 февр 2022 в 09:23

Просто добрая и недлинная статья. Как раз для придания позитива хмурому утру понедельника. А те кто пишет "бред" и прочий негатив - похмелитесь уже и езжайте на работу, не завидуйте человеку в отпуске :-)))

7 февр 2022 в 11:31

Смешались в кучу кони, люди, деньги и провал на экзаменах в институт в достопамятном году когда и бабы были моложе.

Гость
7 февр 2022 в 11:56

Надо было ещё написать сколько стоит какашка этой лошади

7 февр 2022 в 11:59

Автор давно не читал Чехова...

В.П. Грачев
7 февр 2022 в 13:31

Какой факультет он окончил? По всей видимости никакой. С него хватило ЕГЭ и нахальства.

Гость
7 февр 2022 в 14:57

Не поступил в пединститут??!!!

Абориген
8 февр 2022 в 15:32

Бредятина...автора в бан! Пусть он свои опусы публикует на своей странице в соц сетях.

Дед
11 февр 2022 в 02:35

Дребедень