СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Глава ДНР заявил о массовой эвакуации мирных жителей в Россию
Глава ДНР заявил о массовой эвакуации мирных жителей в Россию

18 февр 2022 в 20:03

Это было понятно ещё три недели назад. Не хотите наступать на Украину 16 февраля?
Тогда мы со стороны Украины (США) сделаем всё, чтобы заставить вас начать противоборство.

Гость
18 февр 2022 в 19:05

Товарищи журналисты. Вы зачем каменты удаляете? Весьма правильное замечание было.

Глава ДНР заявил о массовой эвакуации мирных жителей в Россию.
И он заявил, что эвакуация планируется через Ростов. Но при этом руководство региона заявляет, что ничего не знает об этом.

Кто врет? Пушилин? Руководство Ростовской области? Журналист, который это писал?

Гость
18 февр 2022 в 19:08

Царь рехнулся.

Гость
18 февр 2022 в 18:53

Вот только их нам не хватало

Гость
18 февр 2022 в 19:26

ЭТО - рывок, ЭТО - прорыв!

Гость
18 февр 2022 в 19:57

Блин, у нас тут еще ковид не закончился, губернаторы не перенастроились. Зачем так быстро ?

Гость
19 февр 2022 в 16:42

Сам-то куда линять будет? Обратно в Россию?

Коммунист
18 февр 2022 в 18:16

Есть такое мнение
"Пушилин, как Зеленский может отдать приказ о наступлении на Донбасс, если сейчас идет ротация бригад на линии соприкосновения? Например, 79 бригада с ее 22 танками грузится в эшелоны, а на ее место прибывает 80-я бригада которая еще в пути? Как можно отдать приказ о наступлении, если численность личного состава бригад ВСУ на линии соприкосновения 30-40, максимум - 60% от штата? Если процветает дезертирство - только за последнее время из отпусков в расположение своих частей не вернулось более 120 солдат и офицеров ВСУ? Если присылаемое штатами вооружение - это патроны под М-16 и винтовку "Беретта" (штучный товар) плюс списанные "Джавелины" и "Стингеры", кого они будут сбивать "стингерами"? Беспилотники армии ДНР?))) Кого они будут фигачить "Джавеллинами" который может стрелять только на открытой местности и только по танку с РАБОТАЮЩИМ мотором, который не подавляет ДОТы и ДЗОты - это оружие, преимущественно для обороны, для встречи НАСТУПАЮЩИХ танков противника? Пушилин, я понимаю, что твоя задача читать то, что дали. Но вы хоть что-то более вразумительное придумайте. Ваша пропаганда такая же тупая, как и западная...Вы соревнуетесь в том, кто из вас тупее?)"