Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации Авиация НАТО сможет поражать территорию на линии Волгоград — Казань — Самара — Астрахань
Авиация НАТО сможет поражать территорию на линии Волгоград — Казань — Самара — Астрахань

Гость
22 февр 2022 в 12:45

А Самару какой берег- левый или правый?

Педагог
22 февр 2022 в 12:50

Одно я понял точно, фиг я больше родственников увижу с той стороны(((

Гость
22 февр 2022 в 12:57

нас похожу уже бомбили ковровыми бомбардировками, а мы проснулись и ничего нового не заметили.

Гость
22 февр 2022 в 12:58

Нам всё равно сколько время подлёта, нам бежать некуда

Гость
22 февр 2022 в 12:59

А куда нас эвакуировать будут? В какую страну?

Гость
22 февр 2022 в 13:03

А какое время подлёта этой НАТЫ со стороны Прибалтики ?

Гость
22 февр 2022 в 13:09

да какое время подлета нахрен! Что у нас,что у США( а есть ещё несколько держав, обладающих ядерным оружием) накоплено столько ,что ежели запустят всё имеющееся в арсенале,то ппц Земному Шару наступит,ну кто-то погибнет минут на 20 попозже...В здравом уме вообще невозможно объяснить это противостояние между РФ и США, ну только если письками меряются...,а смысл,ежели всё начнётся по-взрослому? А ведь запросто может до этого дойти! Есть догадка на сей счёт : война выгодна тем кто на ней заработает(за исключением конечно ядерной).Как говорится :"ищи,кому выгодно" Вот только не выгодно будет нам и украинцам,обычному народу,кто станет пушечным мясом , разменной монетой в этой войне!

Чел
22 февр 2022 в 13:10

Я Путину не верю

ind
22 февр 2022 в 13:19

Как же страшно, вот прям НАТО ждёт - не дождётся как бы им бомб тут понакидать... но наверно они подождут пока на этой территории государство само не рассосётся...

Гость
22 февр 2022 в 13:24

Да тут один деятель уже поразил всех вчера неприятно.

Ятсан
22 февр 2022 в 13:27

а на кой тогда наши прошки стоят на балансе?))
автор, ну ты чо пишешь? зачем народ пугаешь? все будет хорошо!
р.s. ааааа, мы все сдохнем...

Гость
22 февр 2022 в 13:27

Никогда не думала, что это произойдёт с нами в 21 веке! Молчим? Проглотили?

Ольга
22 февр 2022 в 14:06

Зачем стравливать народы. До Урала , кто на линии обстрела, типа должны уже каски надеть и возненавидеть украинцев до зубовного скрежета.

22 февр 2022 в 14:22

"Буки" донбасят способны поражать мирные Боинги

Гость
22 февр 2022 в 14:56

А что им бомбить? Свои же заводы и фабрики?
Что у нас в области есть Российского и которое можно защищать, заводы Рено, Бош, Пепсико, Нестле, Данон и т.д. Или торгашку по типу корпорации Х-5 или Леруа и им подобным?
Нет у нас ничего своего, а на уничтожение этих заводов и складов авиация не нужна, при желании их просто взорвут хозяева.

Гость
22 февр 2022 в 15:04

Это параноя 100%. Чон дух ван болен.

Гость
22 февр 2022 в 15:16

Меркушкину стенку надо мешками с песком обложить для сохранности.

вячеслав
22 февр 2022 в 15:17

,,, А вокруг --- тишина, и мёртвые с косами стоят ,,, ... это ближайшая перспектива планеты Земля при не до президентах типа Байдена и Зеленского *************

Alexander
22 февр 2022 в 15:37

а зачем это авиации НАТО?

Предпенс 63
22 февр 2022 в 15:44

После присоединения к России Украинского Крыма,
"подлётное время" моей пенсии, увеличилось на пять лет!

После присоединения к России Украинского Донбасса,
"подлётное время" пенсии остальных рассеян, ​увеличилось до 75 лет!

Путын великий сратег и ымперец, чо! 😫

Гость
22 февр 2022 в 15:53

А как с Нового года все хорошо начиналось-накинули цены на ЖКХ, транспорт, бензин, продукты, казалось бы живи и радуйся...

Гость
22 февр 2022 в 16:02

а у меня вот вопрос: наши губернаторы, мэры там, депутаты всякие призывного возраста тоже пойдут защищать Отечество? или у них какая нерушимая броня, как у незаменимых?

Гость
22 февр 2022 в 16:10

ниче себе!отпад и куда нам бежать?

Гость
22 февр 2022 в 16:20

Только с ДНР и ЛНР к нам драпанули, а тут и нас бомбануть могут. Придется им дальше бежать. Только вот куда. Шарик-то маленький никуда не убежишь.

Гостьтатьяна.
22 февр 2022 в 16:32

правда!

Гостьтатьяна.
22 февр 2022 в 16:35

думаю поэтому ничего не убирают.

Сергей
22 февр 2022 в 16:54

Да не будет НАТО ни на кого нападать. Хватит нас пугать НАТО.

22 февр 2022 в 17:36

нас и бомбить не надо живём в дерме

22 февр 2022 в 17:50

по нашим сугробам не одно натовские тело не пройдёт,клешни переломают!!!

22 февр 2022 в 18:02

Лично я эвакуироваться небуду из городов России с родной землицы.!!! Что бы рабами быть.!! В 41 за это боролись .!! Чтобы рабами не быть .Не я никуда уже не побегу. Хватит набегались мы русскоязычные после развалаСССР то с Узбекистана бежали, то потихонечку с Казахстана народ по той же причине перемещается , то в Чечне заварушку устроили в 90. И все к них русичи виноваты и русскоязычные другие народы! Уже может хватит нас "полоскать" во все стороны . Терпение с этой жизнью у баб и мужиков заканчивается.. Главное чтобы как в том анекдоте не получилось . Чтобы свои управленцы не сказали : Давайте по Воронежу там все равно наших нет. .главное чтобы Свои наверху не предали!!! То тогда кирдык.Уже так это все достало чтоже мы оставим нашим детям какую идеологию, какую страну и с какой экономикой!! Если такая Великая страна а выступает на Олимпиаде под непонятным флагом и под классическую музыку.где наша гордость и наш флаг и гимн. Унижение прямо что за санкции Нас,...ть на санкции! Сами все можем выпускать .знай только работай, а остальные не воруй!!! Слов нет достало все это!

Эксперт
22 февр 2022 в 18:33

Инструкция: при появлении авиации НАТО прятаться на заводах кока кола, металлург, а также в макдональдсах и многих других объектах давно принадлежащих странам НАТО. Грустная шутка... Самару прикрывают комплексы ПВО с 300 и тактические зенитные системы. Советские школьники с детства обучались стрельбе из рогатки шпонками для поражения вражеской авиации. Тоже шутка ещё грустные... Тушенка,е гречка, самогон, спички и вода. Как дела бабуля...

22 февр 2022 в 18:36

А как же теперь миллиарды наших миллиардеров долларовых на оффшорах в Лондоне ? Арестуют? Жалко деньги блин...

Гость
22 февр 2022 в 18:52

Сдались мы им, чтобы нас бомбить

Гость
22 февр 2022 в 18:58

У нас же система новейшего антиракетного перехвата!!!!!!

Самарец
22 февр 2022 в 19:01

Может поражать, а может и не поражать. Нафига им это надо, вопрос так не стоит?! Если уж на то пошло, у них есть ядреные бомбы, которые точно достанут всех вокруг.
И вообще, мы с проблем Украины переключимся наконец на свои дыры в экономике и полный упадок по всем статьям?

Гость
22 февр 2022 в 19:41

Спасибо за всё "рабу на галере" - кормчему прогнившей за 30 лет галеры с рваными парусами, которой даже попутный нефтяной ветер не помогает (не всем на её борту)... и прочим "гребцам", за наше светлое будущее, за рост и процветание населения, за рывки и прорывы...

Гость
22 февр 2022 в 19:52

Нас тридцать лет назад разбомбили. Об этом есть памятник в Ёбурге, великому бомбометателю. И жена его орденоноска-великаямученица на гособеспечении по австриям шатается.

22 февр 2022 в 19:55

А мы с НАТО и не ругались...

Не нытик
22 февр 2022 в 20:27

Вы что расплакались тут, сопли распустили. Готовы в *опу расцеловать всю Европу, чтобы только вас не трогали

Гость
22 февр 2022 в 20:38

наш Президент поступил как настоящий мужчина, лидер страны, богатырь!
Пусть все страны к нам соединяются - вместе не страшно! Помните лозунг?:
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!..
Наша страна люди лучшие, умные, мудрые и бесстрашные и дружелюбные!
Славься страна - мы гордимся тобой!

Макс
22 февр 2022 в 22:15

Интересную мысль высказал Стрелков: он предполагает, что на территории России присутствуют скрытые диверсанты из Украины, которые ждут определенного момента, чтобы начать действовать. При чтении комментариев создается впечатление, что активны они пока что в основном в интернет-сетях.

22 февр 2022 в 22:29

Принимают в военкомат в 52? Всё равно до пенсии не дотяну

Ольга
22 февр 2022 в 22:30

О!!!! Напугал!!!! Самарцев пугать смешно. И так живём в .опе мира. А от меня позор презику.
Хватит врать и кошмарить народ.

Местный
22 февр 2022 в 22:35

Судя по комментариям здесь одни "патриоты", готовые Родину за банку колы и джинсы продать, да засланные казачки с Незалежной (за редким исключением). Россия Вперёд!

22 февр 2022 в 22:57

Постоянно имея и внешнюю угрозу, можно не обращать внимание на внутренние проблемы

Жорж
22 февр 2022 в 23:56

Я чёт не понял, а из Капустиного Яра все уволились что ли?

Гость
23 февр 2022 в 08:21

Ну а кто в этом Виноват!? Руководство РФ делает всё для того что бы НАТО расширялось! И мне нет дела что смогут они или не смогут! Не НАТО повысило нам цены в магазинах, ни НАТО уничтожило российское образование и медицину!! Мы от НАТО ничего плохого не видели, а вот от российских чиновников у простых граждан постоянные проблемы! Российские чиновники гораздо разрушительнее для России, чем НАТО!

Гость
23 февр 2022 в 08:48

Травить русских пацанов на украинских !?Не нужна российскому народу территория Украины! У нас своих проблем навалом. У РФ ядерное оружие, никто на нас не нападет! Зато мы вечно лезем во все щели. Только нашими жизнями стелятся амбиции властей! Своих детей они делают гражданами других государств!

Гость
23 февр 2022 в 09:33

КОМУ МЫ НУЖНЫ?НАС ЗА ДУШАТ ЭКОНОМИЧЕСКИ!!! КАКИЕ НАФИГ САМОЛЁТЫ? Б Р Е Д !

Гость
23 февр 2022 в 10:29

Да успокойтесь Вы. Все провокации сделаны нашими спецами. Потому что у народа доверия больше нет нашему солнцеликому,и ковид идёт на спад,а людей надо держать в узде. Ну и повысить свой авторитет,показать,какой он великий !

Гость
23 февр 2022 в 11:44

Главный враг это это власть захваченная врагами и отупляющая народ и делающего его быдлом