Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации Авиация НАТО сможет поражать территорию на линии Волгоград — Казань — Самара — Астрахань
Авиация НАТО сможет поражать территорию на линии Волгоград — Казань — Самара — Астрахань

22 февр 2022 в 22:57

Постоянно имея и внешнюю угрозу, можно не обращать внимание на внутренние проблемы

Жорж
22 февр 2022 в 23:56

Я чёт не понял, а из Капустиного Яра все уволились что ли?

Гость
23 февр 2022 в 08:21

Ну а кто в этом Виноват!? Руководство РФ делает всё для того что бы НАТО расширялось! И мне нет дела что смогут они или не смогут! Не НАТО повысило нам цены в магазинах, ни НАТО уничтожило российское образование и медицину!! Мы от НАТО ничего плохого не видели, а вот от российских чиновников у простых граждан постоянные проблемы! Российские чиновники гораздо разрушительнее для России, чем НАТО!

Гость
23 февр 2022 в 08:48

Травить русских пацанов на украинских !?Не нужна российскому народу территория Украины! У нас своих проблем навалом. У РФ ядерное оружие, никто на нас не нападет! Зато мы вечно лезем во все щели. Только нашими жизнями стелятся амбиции властей! Своих детей они делают гражданами других государств!

Гость
23 февр 2022 в 09:33

КОМУ МЫ НУЖНЫ?НАС ЗА ДУШАТ ЭКОНОМИЧЕСКИ!!! КАКИЕ НАФИГ САМОЛЁТЫ? Б Р Е Д !

Гость
23 февр 2022 в 10:29

Да успокойтесь Вы. Все провокации сделаны нашими спецами. Потому что у народа доверия больше нет нашему солнцеликому,и ковид идёт на спад,а людей надо держать в узде. Ну и повысить свой авторитет,показать,какой он великий !

Гость
23 февр 2022 в 11:44

Главный враг это это власть захваченная врагами и отупляющая народ и делающего его быдлом

Бэн Джонс
23 февр 2022 в 14:29

Нет, оптимизировались.

Гость
23 февр 2022 в 18:44

ну а дальше что? пусть к примеру Россию отобьют от украины.....дальше что? зацветете? потом надо будут силы чтобы нато из украины выгнать....это их земля будет уже завоевали они...упаси боже .здоровый человек такое не зделает со своей родиной....🙄🙄🙄🙄

Гость
23 февр 2022 в 18:55

до нашей астрахани врядли кто то доберётся

Александр
24 февр 2022 в 00:03

Если НАТО разместит ракеты у границы с Ростовом на Дону это всё равно что приставит пистолет к нашим головам. Этого допускать нельзя. Иначе будет поздно пить Боржоми, с этим уже ничего не сделаешь, это принципиальный вопрос

Александр
24 февр 2022 в 00:06

Очнитесь! Тут в больницах то отменили плановый прием! А он о ракетах! Вреда до ни от украинцев, ни американцев столько нет, сколь от тех, кто заботой своей народ нагибает

Александр
24 февр 2022 в 00:17

Это всё равно что знать что иностранная Управляющая компания намеревается обслуживать микрорайон и для поддержания порядка и Безопасности заминировать все подвалы жилых домов. Ну чтобы жители вовремя коммуналку оплачивали и с тарифами не спорили, не жаловались на уборку к примеру

Гость
24 февр 2022 в 07:27

Марина, опубликуй карты действующих бомбоубежищ на территории Самары! Если таковые ещё остались конечно

24 февр 2022 в 12:19

Прекратите кошмарить своими заголовками. Просмотры просмотрами, но и все и так на взводе

Война в Самаре
24 февр 2022 в 13:54

Все стратегические предприятия уничтожили "эффективными менеджерами" так что бомбить будут только жилые дома так получается.

Гость
25 февр 2022 в 03:07

Я вообще то не хочу умирать
Мне всего то 13 лет
Вот 16 февраля исполнилось

Людмила
26 февр 2022 в 13:36

Вот зачем надо было говорить нам об этом, о предполагаемых бомбёжках? Чтобы запугать, чтобы боялись ? И так все на нервах...

Helga
27 февр 2022 в 18:01

В Самаре молчаливое согласие на ужасы войны… Почему такое стало возможно?

А как же корона?
27 февр 2022 в 21:04

Она пропала? Уехала на украину???))))

Самарец
28 февр 2022 в 16:04

Читаю комменты и удивляюсь. И это волжане?! И это самарцы?! Все в трансе, все обкакались по полной! Полные шаровары! Панику тут разводите: ...шеф, все пропало, гипс снимают, больной уезжает...! Не позорьте наш город!

Житель
28 февр 2022 в 16:54