СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Самарской области собирают гуманитарную помощь беженцам из ДНР и ЛНР
В Самарской области собирают гуманитарную помощь беженцам из ДНР и ЛНР

Гость
24 февр 2022 в 11:25

Сегодня мама пенсионерка позвонила и сказала что у нее отняли 200 руб. ветеранских за 40 лет стажа. Прислали бумаги с угрозами подать в суд , если она не вернет деньги за 3 месяца, целых 600 руб. Мама и не знала., что став инвалидом неходячим со 2 группой , надо сообщать, чтобы отменили ветеранские. Или инвалидные 3 тыс. по здоровью могут платить или ветеранские 200 руб. Две выплаты не положены!
ЭТО ВСЕ ЧТО НАДО ЗНАТЬ О НАШЕЙ СТРАНЕ И ОТНОШЕНИИ К ЛЮДЯМ!
20 долларов жалко заплатить человеку который 40 лет работал на эту страну.

Гость
24 февр 2022 в 11:14

Если введут санкции и продолжится падение всех и вся, то сами себе будем собирать помощь

Сергей
25 февр 2022 в 07:53

Я думаю самарские олигархи не разорятся, если скинуться на гуманитарную помощь. А обычным смертным теперь нужно выживать под санкциями и с обрушенным рублем.
Сами там приняли решение, вот сами и несите ответственность.

Гость
25 февр 2022 в 13:11

Вещи только новые,все новое.С бирками.им помощь нужна?если помощь то б/у можно.мы своим детям порой новое не покупаем.когда речь о помощи идёт,берут что дают и рады этому!

Гость
24 февр 2022 в 11:49

Не надо было отделятся от страны и объявлять независимость. Не нравилась жизнь? границы открыты, могли уехать куда хотят. Многие переехали в Россию. Мои родственники русские давно уехали из Киева. Давайте самарскую область объявим независимой территорией ? Москва явно этого не разрешит. И куда побежим? В Казахстан? Нам не нужна война и санкции. Сами живем без дорог, в развале, с пенсией нищенской...детям на операции смсками собираем.

гость
24 февр 2022 в 12:40

Вещи есть,только кто бы забрал.

Гость
24 февр 2022 в 14:10

Было бы честнее узнать, что обо всём думают САМИ беженцы, а не чиновники. Получится их мнение услышать?

Гость
24 февр 2022 в 11:31

Это преступление .

Гость
25 февр 2022 в 01:08

Есть центры где кормят и одевают но там работать надо за 500 рублей в день
Для людей попавшим в трудную жизненную ситуацию

Гость
24 февр 2022 в 11:43

Преступная диктатура. Только Гаага может изменить положение и навести порядок.

Вежливый Гарри
25 февр 2022 в 08:04

Путин всех под нищету подвёл

Самарчанка
1 мар 2022 в 13:39

Я обязательно помогу!

Овен
24 февр 2022 в 22:45

Путин делает всё правильно, а то запад готов был сесть на голову!! А, беженцам надо помогать, вспомним хотя бы ВАВ 1941г.,когда люди уезжали взяв только документы ВСЯ Страна приютила их!!

Золото Партии!
24 февр 2022 в 12:13

Мы Русские своих не бросаем!