СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Стал известен размер нового пособия на детей от 8 до 16 лет
Стал известен размер нового пособия на детей от 8 до <nobr class="_">16 лет</nobr>

Гость
8 мар 2022 в 15:31

Вот это правильно. Нельзя, что бы люди зарабатывали достойно. Нужно давать подачки с барского плеча. Иначе люди свободу почуют, возомнят о себе Бог знает что, перестанут боготворить барскую руку, которая может подкинуть денежку не за работу, а за хорошее поведение.

Наталья
8 мар 2022 в 18:12

Нечего не понятно кто по16часов работает и ребенка не видит тем не будут платить ????????

Гость
8 мар 2022 в 19:42

Да, действительно, кому будут платить. Тем кто не задумываясь нарожал и не стремится обеспечить себя и своих чад ? А те, кто трудится по 16 часов, зарабатывая на жизнь, не достоин этих выплат.

Гость
9 мар 2022 в 07:33

Дочь воспитывает ребенка одна. При начислении пособия посчитали наши с мужем пенсии , прибавили зарплату старшего сына, который сам женат, живет отдельно, но прописан у нас и ничего не дали.

Гость
8 мар 2022 в 15:21

Почему в последнее наш всенародно любимый Президент сообщает о своих решениях в темное время суток?

Гость
8 мар 2022 в 17:51

Какое позорище наверху.

Золото Партии!
9 мар 2022 в 13:02

на 50% поднимите пенсии!

Гость
9 мар 2022 в 17:24

Не всем родителям- одиночкам платят !!! Враньё !!!

Гость
9 мар 2022 в 20:52

Отмените все эти выплаты. Ими кроме богатых родственников наших чиновников ни кто не воспользуется!
Не нужны эти выплаты ни кому! Нужна достойная заработанная плата! И нужно что бы экономика работала и открывались новые рабочие места!
А эти выплаты это "помощь" для лояльных чиновников и их членов семьи!

Марина
10 мар 2022 в 04:38

Я смотрю все тут такие умные , и не подумал , что есть дети у таких у кого отцы умерли , и поселках не у всех есть работа , как тогда оставить одного ребенка ., есть разные ситуации

Гость
8 мар 2022 в 16:55

По автомобилю новому и многокомнатной квартирке вдогонку.

Гость
10 мар 2022 в 07:53

Интересно, а какой прожиточный минимум будет в апреле? Или опять посчитают, что он уменьшился ?

Наргиля
12 апр 2022 в 22:25

Правильно. Спасибо президенту