СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации OneWeb — всё: Рогозин в Самаре сообщил, как Роскосмос накажет западных партнеров
OneWeb — всё: Рогозин в Самаре сообщил, как Роскосмос накажет западных партнеров

20 мар 2022 в 01:46

Типа пускай нами самим будет хуже, но зато Европу накажем? Или как?

20 мар 2022 в 16:56

Что нибудь ещё закроется , как детский лагерь Космос (Орленок ) . Вот так накажет западных партнеров !!!

19 мар 2022 в 21:11

Посмотрел чем заводы в Самаре живут ,сколько люди получают ...сколько необходимо станков и заказов
Бездарь

гость
19 мар 2022 в 20:10

напугал ежа голой жопой😁

Гость
20 мар 2022 в 10:11

Поражаюсь гениальности руководства нашей страны. 30 лет уничтожали собственную промышленность. Загнали страну в полную зависимость от импорта. И теперь, когда даже картошку и веники импортируем, не придумали ничего умнее, как рассориться со всем миром.

Гость
19 мар 2022 в 20:21

Точно западных, а не отечественных?

Гость
20 мар 2022 в 10:36

Рогозин в Самаре сообщил, как Роскосмос накажет западных партнеров

до сих пор рогозин наказывал только россиян. россияне смотрели на эту упитанную физиономию и восклицали : Боже, за что нам такое наказание!
Каким образом рогозин будет наказывать Маска не очень представляю. ну если только икры больше сожрет чтоб буржуям меньше досталось.

Гость
20 мар 2022 в 10:59

У нас даже буквы отечественной не нашлось, что бы маркировать военную технику.

Гость
20 мар 2022 в 10:57

Вся страна попала под санкции (а точнее развал всего и вся по факту), наложенные самой же кланово-олигархической коррумпированной властью на всех граждан, на производство, на медицину, на культуру, на образование, на закон... на саму власть. Одни фейковые рывки и прорывы.

Фома
20 мар 2022 в 01:08

В такие моменты всегда думаю: Если власть считает, что народ её поддерживает, то почему эта власть так прячется от своего народа? Приехал в выходной день... А что мешает приехать в понедельник, неделю ходить по всем предприятиям комплекса, а в выходные пройтись по городу, пообщаться с жителями? Не? Боитесь?

Гость
19 мар 2022 в 21:24

Высекли сами себя в очередной раз! Почему закон о Госизмене не действует против власти?

Гость
20 мар 2022 в 09:45

«По барабану нам эти санкции!»
Видите ли, Дмитрий Олегович, дело в том, что в России кроме Вас, Путина, Пескова и Шойгу проживают менее обеспеченные люди, у которых обесценились их накопления, которые столкнулись с дефицитом, в т. ч. лекарств, которые лишились возможности получить необходимую медицинскую помощь и которые едва ли разделяют Ваш оптимизм.

Гость
19 мар 2022 в 21:33

А кто такой этот это Рогозин? Почитайте и узнаете... Госизмена в квадрате!

123
20 мар 2022 в 07:11

Так же как с батутом?

Гость
19 мар 2022 в 20:11

ольку арбузову накажи рогоза с самбурской настькой по очереди

Коммунист
19 мар 2022 в 22:31

Ох и накажет! Очередным стихотворным перлом, не иначе)

Гость
19 мар 2022 в 23:29

А что закон о Фейках на него не распространяется?

Гость
19 мар 2022 в 23:31

госизмена и экстремизм + фейки+вредительство

дед
20 мар 2022 в 10:21

а кто рогозина накажет

Наталия
20 мар 2022 в 15:33

Чему он радуется!Останемся с голой жопой.Ах да,мы же свирхдержава

Гость
20 мар 2022 в 01:26

Пели наверно с Азаровым весь вечер 😂

Гость
20 мар 2022 в 09:17

Наказали вы свой народ. Мы так то на 50 лет отставали от запада, а сейчас еще на 20 лпт отбросили, итого на 70 лет теперь отстаём.🤣. Но накзывать будем, это точно 🤣. Сами себя.

Канадец
19 мар 2022 в 21:01

Пожалуйста не наказывайте нас ... нам тогда будет капут 😂😂😂

Гость
19 мар 2022 в 21:30

Типа продажный оппозиционер, от типа народной бывшей партии "Родина"? Госизмена!!!

Гость
19 мар 2022 в 23:25

Развар Роскосмоса - это Госизмена!

Гость
19 мар 2022 в 23:24

Закон о Госизмене и Экстремизме на этих членов от власти не распространяется?

Гость
20 мар 2022 в 21:39

Напомните ему про батут

Гость
19 мар 2022 в 23:54

Маск им туда доставит их технику в 2 раза дешевле

Гость
20 мар 2022 в 15:56

Ощущение, что одни тролли украинские собрались. Нытьё развезли, плюсы друг другу ставят....

Анна
20 мар 2022 в 08:32

Вся западная космическая программа теперь накроется. Мы им перестанем микросхемы и другую электронику посылать. Рогозин отбросит их на 30 лет назад.

дед
20 мар 2022 в 10:27

рогозина кто накажет

The name
20 мар 2022 в 11:50

Ах Моська, знать она сильна...

наст
20 мар 2022 в 12:07

почему никому не приходит в голову, что если выгоду получает одна страна и это было легко спрогнозировать, то те кто это все организовали и есть те самые агенты этой страны

Док
20 мар 2022 в 13:01

Настоящий пацан!
По понятиям базарит)

Владислав
21 мар 2022 в 10:46

Предлагаю редакции найти светения сколько бюджетных денег потрачено ради этой поаменной речи. Наверно как зарплатный месячный фонд одного из цехов РКЦ.

Краеведческий музей
21 мар 2022 в 14:37

Хорошая была отрасль.
Прекрасные люди работали.
RIP
Очень жаль.

Voldemar
21 мар 2022 в 15:49

Накажет - нарисует на "Ангаре", типа - "Zондеркоманда"😁?

Фома
21 мар 2022 в 19:03

Как накажет? Свой батут из китайского бамбука, вместо мировых технологий, слепит?

Фома
21 мар 2022 в 19:01

ПУСТЬ МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ КОРОВП СДОХНЕТ, ЛИШЬ БЫ У СОСЕДА ТЕЛЕНОК НЕ РОДИЛСЯ

добрый дохтор
21 мар 2022 в 21:03

димка сахар, соль, сода где? какой нафиг космос😱😫💩

Гость
21 мар 2022 в 21:53

Новость -Маск их теперь будет запускать!

Сергей
19 мар 2022 в 22:03

Молодец Рогозин, супер. Если бы В.В. Путин говорил бы его манерой, или манерой Хрущева, было бы ещё лучше. С ними по другому нельзя

Гость
20 мар 2022 в 10:52

нужно их спутники сбивать, чтоб не летали над Россией.