СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Взгляд в будущее»: публикуем фоторепортаж из цехов РКЦ «Прогресс»
«Взгляд в будущее»: публикуем фоторепортаж из цехов РКЦ «Прогресс»

Гость
19 мар 2022 в 21:19

«По барабану нам эти санкции!»
Видите ли, Дмитрий Олегович, дело в том, что в России кроме Вас, Путина, Пескова и Шойгу проживают менее обеспеченные люди, у которых обесценились их накопления, которые столкнулись с дефицитом, в т. ч. лекарств, которые лишились возможности получить необходимую медицинскую помощь и которые едва ли разделяют оптимизм Ваш и Ваших друзей.

20 мар 2022 в 01:11

Прогресс идет в разрес с планами губера про Самару центр туризма, не его это, не интересно

Сергей
20 мар 2022 в 00:57

Первое фото на фоне облезлой плитки как ничто лучше показывает отношение государства к данной отрасли и, вообще, о состоянии нашего космического наследства.

Гость
19 мар 2022 в 22:11

Это точно завод Сверхдержавы, а не какая-то заброшка с облупленными стенами? 😂

Гость
19 мар 2022 в 20:45

Как все устали от этой болтавни ... каждый раз, мы сделаем, мы сможем одни слова никаких дел ....

Коммунист
19 мар 2022 в 22:28

Ждем очередную песенку или стих от Рогозина про взгляд в будущее.

Иван
20 мар 2022 в 07:39

ура-патриотизм - это здорово... Но почему так "просели" предприятия, выпускающии ТНП, автомобили, бытовую технику? Откуда бешеный рост цен на всё? Где вагоны отправляемых на заводы подшипников? Наручных часов? Генераторов? И ещё много чего нужного?

Гость
20 мар 2022 в 07:24

Даже по фото видно, что в цехах полный Упадок!

Максим
20 мар 2022 в 05:36

Осталось только обьявить работникам прогресса об оптимизации численности из за отвалившихся пусков. Ну а что,сокращать и расформировывать эта власть способна как никакая другая за всю историю России. И что этот гений конструкторской мысли собрался пускать мне интересно? Комплектующих на спутники нет, в том году было 4 или 5 пусков наших аппаратов.

The name
20 мар 2022 в 07:31

Очень емкая сатья. Лаконичная до предела. Фото... Азаров показал палец, махнул рукой, и потом уже и кулак. Умеет позировать. Очень фотогеничен. И хорошо, что рот не открыл. Наврал бы опять по своему обыкновению...

Гость
20 мар 2022 в 09:02

ЭТО всё Жесть!!! Позорище! Где хоть какое импортозамещение! Где отчет по итогам реформ и дорожных карт, сибирских гектаров, рывков и прорывов! Где и у кого растраченные освоенные деньги? Одно вранье, пустые обещания и безнаказанные фейки от властей!

Гость
20 мар 2022 в 09:03

Не ожидала что ракеты космические делают в таком сарае.

Сергей
20 мар 2022 в 00:32

Азаров зачем здесь?

Гражданин
20 мар 2022 в 10:05

Вот отсюда наша страна диктует свою волю всему миру. На севере, где строили передовые подводные атомоходы, ТЭЦ до сих пор на угле фурычит. Тротуары,чуть ли не в центре Архангельска, деревянные. Из вливаний из центра, мусор из Московской области.

21 мар 2022 в 23:44

В чем смысл подобных публикаций? Похоже на придворных летописцев. Ну флаги! Портретов идолово и вождей не хватает, амулетов икон и так далее, еще аркестр забыли, и салют!

Самара
20 мар 2022 в 01:41

Почему все без масок?

Гость
20 мар 2022 в 07:36

Какой умный вид у Азарова….

да....
19 мар 2022 в 20:51

Кириллина выпускайте, артисты

Сергей
20 мар 2022 в 00:40

Губер думает где искать соответствующие квалификации и зарплате рабочие места работникам Прогресса при ликвидации работ с нынешими недругами.

Гость
19 мар 2022 в 21:23

Это Фейк - Это рывок и прорыв?!

Гость
19 мар 2022 в 23:26

Развар Роскосмоса - это Госизмена!

bobaq
20 мар 2022 в 10:57

ближайшее будущее - это большие дырки на мостах на псковской и физкультурной, улицах литвинова, зш и многих других в окрестностях ркц. на мостах впору специальное ремонтное подразделение формировать, которое будет делать ремонт раз в три недели в сезон, и еженедельно в межсезонье. благо на неделю ремонта обычно хватает
зы. фот много, но интересных нет

Инкогнито
20 мар 2022 в 16:45

Проработал там 5 лет и чрезвычайно рад что выбрался с той дыры. И судя по фото мест там даже для фотографий не осталось.

Юрий
20 мар 2022 в 20:00

Да, с таким топ менеджером Рогозиным мы далеко пойдем! Не догонят...

Гость
19 мар 2022 в 23:14

какие то гречневые, флаги им вручили к тому же

Гость
19 мар 2022 в 23:22

Закон о Госизмене и Экстремизме на этих членов от власти не распространяется?

Фома
21 мар 2022 в 15:19

Наверное обсуждали, что лучше, под Гжель или под Хохлому расписывать ракету. Только что 3DNews опубликовал информацию, что в 2022-м году Роскосмос произведёт на треть меньше запусков, чем планировал. Вот такая печальная сводка. А тем временем Китайцы уже на Луне и на Марсе.

Гость
13 апр 2022 в 09:48

ЭХ! ЖИРИНОВСКОГО БЫ ТУДА...

Гость