СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Самаре отменили пролет авиации в День Победы
В Самаре отменили пролет авиации в День Победы

9 мая 2022 в 11:34

Погода отличная. Кого она подвела?

9 мая 2022 в 17:47

Не погода? Даже бабки-семечницы в это не верят!))) Лживые бесы!

9 мая 2022 в 22:04

Странно как то. Вроде нормальная погода у нас. Да и в Перми (если верить Яндекс) ясно сегодня..

Вячеслав
10 мая 2022 в 07:04

Ты посмотри до чего докатились, врут внаглую! Как можно такое писать, мы что на северном полюсе живём? На улице вчера весь день было тепло, а нам в лицо говорят нет, вам показалось, вчера была плохая погода!

Елена
9 мая 2022 в 15:14

Как задолбали врать! Не знаю как другие, но от меня точно 100% поддержки властям, которые постоянно врут своим гражданам не будет.

Гость
9 мая 2022 в 21:52

Подскажите , а из аэропорта Курумоч тоже вылеты и посадки отменили из за погоды ?

Гость
9 мая 2022 в 12:04

Погода отличная в Самаре. Враньё где надо и где не надо

Гость
9 мая 2022 в 11:56

В аэропортах тоже пошла мода на отмену или перенос рейса вылета самолета! Ответ один - плохая погода!Как же раньше летали самолеты и в метель и в мороз и в дождь?

Гость
10 мая 2022 в 00:11

Обманули власти во всём!! И самолёты не полетели,и салюта не было!!! А народ, как бараны - "патриоты"!

Гость
9 мая 2022 в 11:32

А что так с техникой то скудновато?

Федорыч
9 мая 2022 в 22:00

Был дан сигнал "Над всей Россией обласное небо" - и моментально от Мурмана до Крыма, от Пруссии до Чукотки небо заволокли тучи и самолеты не поднялись. Аминь!

Гость
9 мая 2022 в 12:53

пральна , нефиг шуметь

Гость
9 мая 2022 в 21:06

Может летчиков не было

Александр
10 мая 2022 в 10:30

А им разница то, ляпнули и все, наплевать. Верьте, не хотите верить, верьте. Не имеете права не верить! Идиотизм

10 мая 2022 в 21:01

Зато бензин сэконмили. Пральна!

Куся
9 мая 2022 в 11:38

Летчики - на муралах самарских школ и домов

Кугушетович
9 мая 2022 в 11:36

Самолётики кончились на СВО

Пижон
9 мая 2022 в 13:14

Да, пара-тройка "кукурузяников" украсила бы праздник

Максим
9 мая 2022 в 14:40

Так они взлетели, и не долетели до площади, их видно было как мимо летели

юрий
9 мая 2022 в 15:14

а градов то небыло

Гость
9 мая 2022 в 19:00

На Кряжу ураган был? Или в Рождествено?

Predator
9 мая 2022 в 20:03

Побоялись Стингеров

Андрей
10 мая 2022 в 00:37

В Тольятти над Волгой второй день летает одномоторный биплан, и вертолет пролетал, современная авиация, не может летать в таких условиях.

Гость
10 мая 2022 в 12:23

Т.е., с утра до вечера нахваливать авиатехнику и крутых летчиков - это нормально, а пролететь над Волгой (даже не обязательно какие то фигуры изображать, никто все равно не заметит) - так сразу облачность помешала... Что то есть сомнения...

Гость
10 мая 2022 в 16:49

Почему никто не знает? Это не секрет. Посвященные уверены, что Самара и Ко приняли решение вслед за Москвой, где побоялись, что лётчики спикируют на трибуну.

Гость
10 мая 2022 в 18:12

Авиапарада отменили во всех городах. И в Москве тоже. Хотя, на репетиции летали. С начала "этого" безумия сбили 199 наших самолёта и 158 вертолета. У нас вообще их много осталось? Чисто финансово парады обходятся, очень дорого. Пора бы отменить. Но нужно новое пушечное мясо. Потери существенные, более 25 тыс. Сколько нужно, что б у народа глаза открылись?

Гость
10 мая 2022 в 20:41

Авиацию отменили, техники на площади не было, люди больше часа ждали чтобы попасть на площадь днем, а вечером салют на час отсрочили... всё по плану!

Иван
10 мая 2022 в 20:49

9 мая весь день стояла прекрасная погода! Вопрос: кто и зачем отменил часть парада?

Самарчанка
10 мая 2022 в 08:45

Всем недовольным напомню, что для военных сейчас неппрсире время и вас никто не обязан развлекать. Хотите увидеть авиацию езжайте на Украину, там и наше и европейское посмотрите. Для шипко невнимательных, повтороно скажу, что плохая погода там где стоят и взлетают самолеты, а не в Самаре

Гость
10 мая 2022 в 07:57

Вы чего все слюной брызжете??)) ну отменили и что теперь? "вы кушать не можете? Вам лишь бы обосрать кого нибудь. Ну отменили, значит так надо было.

Марина
9 мая 2022 в 11:50

Что ж вы все ерничаете то? Лишь бы брякнуть, вставить свои три копейки, вода в одном месте не держится, чего бы хорошего сказали....мозги включайте!