СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Самолеты чуть ли не по голове пролетают»: как жительница Новокуйбышевска возит гуманитарку на границу с Украиной
«Самолеты чуть ли не по голове пролетают»: как жительница Новокуйбышевска возит гуманитарку на границу с Украиной

Санчо
24 июня 2022 в 11:39

Татьяна, СПАСИБО !

Юля Зимняя
25 июня 2022 в 01:47

Умница! С большой буквы-Человечище! Как здорово, что есть люди, которым не всё равно!
В советское время в людях воспитывали инициативность!
Мы победим фашизм, как наши деды!✌😃🇷🇺

гость
24 июня 2022 в 14:50

Молодец, правильное дело делаете. пример для многих мужиков, которые только пиво пьют и на диване лежат. и зад свой не поднимут и не помогут не то что военным, даже голодного кота на улице не спасут и не покормят.

Елена
24 июня 2022 в 17:43

Женщина героиня, на таких людях мир держится. Солдаты не свиньи и не роботы, что бы месяцами есть химический сух. паек от которого через неделю сводить живот будет. И да сигаретами, лимонадами, пиццами и.т.д. МО их не снабжает. Оказывается даже хорошей связи (рации посажены), бронежилетов не хватает, квадрокоптеров нет, на все волонтеры собирают.

ГостьЯ
24 июня 2022 в 08:23

Татьяна и все, кто Вам помогает, вы большие молодцы! Не слушайте злопыхателей, они будут всегда! Кто-то обманом возводит храмы и кричит, что несут благо в массы, а кто-то, как Вы, делает настоящие добрые дела. Спасибо и поклон до земли. Удачи и сил в Вашем огромном, благородном и по-настоящему светлом деле!

Соня
24 июня 2022 в 23:58

Татьяна, если в Самаре появится машина такая, то я первая принесу то, что у меня есть

Рум
24 июня 2022 в 23:35

Вообще-то наши ВС РФ обеспечены. Основном гуманитарна обеспечивают народной милиции ЛНР и ДНР у них нет того что у наших нет. Но и за это спасибо ей и другим и жёнам Военный что им присылают. И так далее. И спец операция идёт на Украине не с Украинцами а с швалью. И сожалею должны понять что с NATO и ЕС. Это угроза для нашей страны, России. Кто не поймёт.

Рассл
24 июня 2022 в 07:31

Нацистов в итоге эта мадам увидела?

Гость
24 июня 2022 в 08:03

Девочке все таки деньги лучше вернуть. Она их ещё не скоро сможет заработать.

Гость
24 июня 2022 в 10:52

Фенибут впечатлил

гость
24 июня 2022 в 19:16

Татьяна - большая молодец! а то депутаты Губернской Думы из Новокуйбышевска только все жирнее и жирнее становятся, а сами не поехали чтобы помощь оказать - пусть лучше женщины напрягаются и не жалеют себя. Новокуйбышевск - кого ты в Думы выбрал. Лескин и Абдалкин - трутни знатные. все толще и толще стали - от переживаний за судьбу наших парней видимо.

ГостьЯ
24 июня 2022 в 11:59

А почему удали мой коммент с поддержкой этому человеку?

Гость
24 июня 2022 в 15:06

А своим помогать - не пробовала?

Саид Абрамович
24 июня 2022 в 19:38

Тов.Головатый самолёты скупал. "На вопросы надо смотреть ширше".

енпх?
24 июня 2022 в 23:57

Разве можно собиратьпродукты ? Вдруг что не качественное принесут?

Гость
25 июня 2022 в 09:26

воююют правители, страдает народы, со всех сторон. угадайте с какой больше?

Гость
25 июня 2022 в 17:59

Если бы не блокировали комментарии. То было бы ясно мнение людей.

Гость
27 июня 2022 в 16:38

А, где вы на фото фенибут разглядели?

Гость
24 июня 2022 в 09:01

Как можно военным принимать лекарства, продукты неизвестно где взятые ... может они не годные, отравленные.. Вы возьмёте таблетку у незнакомого?

Гость
24 июня 2022 в 15:07

Если мы не будем кормить Крым и Донбасс, их будут кормить страны НАТО

Гость
24 июня 2022 в 08:20

Я не пойму, а у страны нет денег обеспечить военных всем необходимым? На носки, футболки и лекарства ... нет средств?

Матильда
24 июня 2022 в 11:08

список необходимого внушительный: носки, консервы, трусы....

Айфон Самсунг!
24 июня 2022 в 11:14

Голодают военные?

Айфон Самсунг!
24 июня 2022 в 13:48

Голодают?

алексей
24 июня 2022 в 12:34

а что у нас страна не может содержать своих военных? 🤣😁тогда мы на дне

Гость
24 июня 2022 в 16:45

А что случилось, по какому поводу сборы шоколадок?

енпх?
24 июня 2022 в 23:59

Странно что нет медикаментов? Еды? Что военные голодают?