СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Сидишь в машине и орешь от голода»: монолог таксиста, погрязшего в миллионных долгах. Он набрал 122 микрозайма
«Сидишь в машине и орешь от голода»: монолог таксиста, погрязшего в миллионных долгах. Он набрал 122 микрозайма

24 июля 2022 в 09:29

Берешь чужие и на время, отдаешь свои и навсегда. Кредиты брать можно только в крайних случаях. Покупка телефона таким случаем не является.

Михаил
23 июля 2022 в 20:15

А он действительно изначально получил высшее экономическое образование???

Гость
23 июля 2022 в 23:33

Статья выдумана дельцами занимающимися банкротством физлиц. Причём молодыми, которые не знают, что так не бывает. Это сказка.

Гость
23 июля 2022 в 22:21

Его личные проблемы...

Крокодиловы слёзы..
24 июля 2022 в 08:23

Да таких - пол-страны. На них путин и расчитывает.

Что это
25 июля 2022 в 02:51

Сначала купил машину и отдал девушке. Потом вложился в аренду салона красоты и жил взаем. И не понимает, зачем теперь работает?
Затем, чтобы отдать долг за машину и салон красоты, и оплатить жизнь на заемные деньги. Другой вопрос, неужели нельзя было не брать и не покупать что-то для других? Кредит и займ нужно брать для себя. Друг или подруга супругами не являются, совместно возвращать долги не обязаны. Тут даже расписки нет похоже, что девушка взяла взаймы денег у него.

Житель города
25 июля 2022 в 07:52

Прям не похоже, что он окончил экономический факультет...

Валентин
23 июля 2022 в 20:05

иди работай и не ори здесь

Гость
23 июля 2022 в 21:08

Банкротство пусть оформляет. Иначе не вывезет.

Макс
25 июля 2022 в 09:21

берешь 500 тысяч, отдаешь на 30% больше - 800 тысяч. Чувак точно экономический университет закончил? А если эта статья - заказ каких-то помогал по банкротству ФЛ - то от таких бежать надо с любыми долгами. Неокмпетенция всех сортов из статьи лезет.

Гость
25 июля 2022 в 14:45

3 и 5 ИП или ЧП самозанятые или как их там называют закрываются теперь в 1 год своего существования, а кредит под это дело остается

Гость