СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Успеть за 12 часов. Расскажем, как съездить на один день в Абхазию, что посмотреть и где вкусно поесть
Успеть за 12 часов. Расскажем, как съездить на один день в Абхазию, что посмотреть и где вкусно поесть

Гость
8 авг 2022 в 00:09

Были 15 лет назад - стало только всё хуже и дороже

Гость
8 авг 2022 в 00:08

Дерут за всё с туристов по полной, как в Сочах и Крыму, антисанитария, нет правил дорожного движения, сочинский серпантин, можно потерять машину - за эту цену нет даже жалкого подобия условий турецких отелей, впрочем, как и в сочах и крыму! Всё для ждунов и терпил - "по хуану и сомбреро"

Гость
8 авг 2022 в 14:57

Кто сказал что вам рады 🤣 ?

Гость
8 авг 2022 в 17:58

Абхазия прекрасная страна! Замечательные люди, прекрасная кухня! Были 3 раза, ни разу не отравились. Цены приемлемые, готовят вкусно
Алкоголь покупали только в магазине! На пляжах красотища, никто на голове ни у кого не лежит. Просто уважайте себя и страну, куда вы приехали.

Гость
9 авг 2022 в 15:02

Там разруха. Всё что наши "освободители" разломали, так и стоит поломаное. "Русский мир" созидать не способен, только ломать...

Большая Ведьма
22 авг 2022 в 14:52

Пишите, что нельзя без присмотра оставлять вещи, а как же искупаться в море ?

Парса
7 авг 2022 в 11:39

Раньше так бчло. Сейчас молодежь извратилась, потаму что к вам ездиет и всё перенимает , прогресс так сказать. А грубить впще ненадо нигде. Нельзя быть культурным только в чужой стране, а дома у себя хабалкой. 🤣. Будьте такими как есть. Но если вы 🐓, то луче сидите дома. Мы обычный народ как и вы, просто мы добрее и воевать нелюбим.

Гость
7 авг 2022 в 09:35

Главное там не отравитесь. И если едете туда, берите с собой лекарства от ротавируса. Мы где только не были и только в Абхазии отравились. Грязь, антисанитария, очистные не работают, народ ленивый.