СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Большинству россиян плевать». Как встретили вернувшуюся на родину Аллу Пугачеву
«Большинству россиян плевать». Как встретили вернувшуюся на родину Аллу Пугачеву

Вот кто такой Соседов и какое его мнение - точно, мягко говоря, фиолетово.

31 авг 2022 в 18:37

Да пофиг на нее и ее мужа.

Гость
31 авг 2022 в 18:10

Божечки! Ну все подряд, кому не лень. хотят засветить теперь везде и всюду своё мнение и любые "звёздные"сплетни,с ерестью чтобы не остаться в стороне и вовремя лишний раз напомнить в прессе и на экранах о себе любимом/любимой. А то ведь народ вдруг просто про их существование забудет и никогда не вспомнит даже их фамилии. А вот прямо глаза в глаза сказать всё друг другу СЛАБО?????? Все вы там одного поля ягоды и простому народу это совершенно не интересно и ни к чему знать про всю вашу придуманную жизнь, грязь , гниль и вонь.....

АнДжела
31 авг 2022 в 17:37

Фиолетово ваще!

Самарец
1 сент 2022 в 08:54

За пенсией?

Гость
31 авг 2022 в 22:20

Примадонщина и её закулисная мафия закончились?

Гость
31 авг 2022 в 18:16

Сколько пафоса! А те, кто рекомендует побывать на спецоперации или в госпиталя, сами там были?

Странник пустыни Негев
31 авг 2022 в 18:57

Леонид Ильич Брежнев - мелкий политический деятель времён Аллы Пугачёвой, - гласил советский анекдот, когда Алла Борисовна была на пике популярности. Билеты в куйбышевский Дворец спорта на Пугачёву распределялись по партийной линии. Секретарша, числившаяся на должности слесаря-наладчика, быстренько отстукала на пишущей машинке запрос, начальник подписал фирменный бланк организации. Так я впервые попал в святая святых - в райком партии. - Что же Вы так опоздали? - спросила меня партийная туша в тихом кабинете, - билеты давно распределены.
До начала гастролей оставалось несколько дней. Спекулянты толкали сэкономленные партией билеты по 10-кратной и более цене. - Сколько получаете за выход диска-гиганта? - спрашивал корреспондент певицу. Ответ: 47-50, сам читал в "Комсомолке", опубликовавшей большое интервью. Для сравнения - минимальная зарплата 70 рублей назначена при Брежневе к 60-летию ВОСР. Однажды телевизор постсоветских времён показал посадку самолётов. На фюзеляже первого значилось АЛЛА, на втором - ФИЛИПП, обе надписи выполнены огромными буквами. Если сейчас Алла приедет хоть на космоплане, вряд ли кого удивит. Хоть с Филиппом, хоть с Орбакайте (отец дочери, если кто не знает). Пусть едет.

Гость
31 авг 2022 в 18:59

Уехал Максим, да и фиг с ним. С ним и его женой.

31 авг 2022 в 18:36

Хочется видеть её на исторической родине, вместе с остальными.

Гость
1 сент 2022 в 10:03

Пугачева - это эпоха

дядь федя
31 авг 2022 в 17:34

на нас бесплатно никто не работал и я не собираюсь на чье то благо работать

Гость
1 сент 2022 в 00:22

Было время, когда каждую песню Аллы ждали как подарок. Пока у нее был ГОЛОС. Земная слава проходит быстро, увы. Сейчас бывший кумир миллионов безголосая певица никому неинтересна. Да и ей, наверное, никто не интересен кроме своей семьи. Пусть будет счастлива этим, главное здоровья. Прекрасно выглядит для своих лет, молодец.

агагага
1 сент 2022 в 14:48

Большинству россиян плевать не только на пугачеву,
но и на всю чинушню класса А, высших гос.чиновничков.

Гость
31 авг 2022 в 23:30

Пугачёвой уважуха ! Никогда,ни при какой власти она не выступала за власть - власть и творчество в её понимании были абсолютно разными значениями в её жизни. Глыба советской эстрады вдруг стала врагом народа? Да вы,те которые плясали под её песни,сейчас её осуждает,что у вас в головах то творится!!??