Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Крыму на свадьбе включили украинскую песню. После этого гостей наказали штрафами, а диджея отправили под арест
В Крыму на свадьбе включили украинскую песню. После этого гостей наказали штрафами, а диджея отправили под арест

14 сент 2022 в 15:47

В России проживает очень много народов, более 150. У каждого своя культура, свой язык, традиции, песни, сказки, праздники, может быть и своя религия. Все они чтут свой язык и свою культуру. Самыми многочисленными народами на территории России являются русские, татары, украинцы, башкиры, белорусы.. Это из учебника Окружающий мир для начальной школы... Конечно, мы не знаем всего контекста, но описанное в статье может быть понято как "перегибы на местах"

Гость
14 сент 2022 в 16:13

Так их !!! 👍😁

Гость
14 сент 2022 в 16:26

Некоторые ещё и буквы используют вражеские. За это только штраф или сразу арест?

14 сент 2022 в 16:37

Глупость-то какая. Я что, должен следить, чья песня является какой-то там атрибутикой какой-то там организации? Это шутка что ли? Если это не шутка, то наша страна в дерьме с таким положением дел.

angry bird
14 сент 2022 в 16:51

А еще украинскими националистами используется туалетная бумага, чай, обувь, одежда, а иногда -страшно подумать!- даже русский язык и воздух для дыхания.
Немедленно запретить все перечисленное!

Гость
14 сент 2022 в 17:00

Неужели весь этот идиотизм происходит на самом деле?

Гость
14 сент 2022 в 17:15

За жёлто-синие кроссовки уже было, теперь вот так.

Гость
14 сент 2022 в 18:25

Это уже диагноз для этой диктатуры и конечная агония скоро наступит.

Гость
14 сент 2022 в 19:05

молиться так чтоб лоб расшибить?
с каких это пор песня народная является атрибутикой?
РФ является многонациональной страной , а значит и песни национальные имеем право петь...
это нацисты присвоили песню народную, а не люди поют их песни...
вон говорят и конфеты украинские таможня не пропускает с территории казахстана, или конфеты тоже атрибутика, несмотря на паралельный импорт? вот интересно, а бульбу тоже запретят есть в нашей строне???

Гость
14 сент 2022 в 19:26

"Русская идея, русский мир, особый путь. Запад отстой. У нас самобытная культура мы особые" - всё это чистой воды НАЦИЗМ. Обыкновенный русский нацизм...

1984
14 сент 2022 в 21:12

Борщ перестали готовить в некоторых столовых. Могут привлечь.

Гость
14 сент 2022 в 22:18

Такими темпами скоро весь мир только на русском языке гоаорить будет и петь патриотические русские песни.

Гость
15 сент 2022 в 07:08

Когда Крым вернётся, в состав Украины, местные будут рассказывать как нацисты запрещали просто слушать песни на украинском языке. И ведь не соврут....

Гость
15 сент 2022 в 08:58

> В суде отметили, что песня «Червона калина» используется украинскими националистами

Отметили ли в суде, что украинскими националистами используются буквы, звуки, интернет, радио, телевидение, транспорт, воздух, вода, гравитация, Солнце, Луна?

angry bird
15 сент 2022 в 10:10

Коммент с песней про велосипед удалили 😁
значит - точно запрещенка.
как же я фигею с этого зоопарка..