СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Население ходит по улицам, как зомби»: какими увидел самарский художник украинские города
«Население ходит по улицам, как зомби»: какими увидел самарский художник украинские города

15 сент 2022 в 12:06

ужас какой, и кто же это сделал?🙄

15 сент 2022 в 12:04

у себя бы на лбу нарисовал

Коммунист
15 сент 2022 в 10:58

Хорошее фото. Многозначительное. "Своих не бросаем"...

1984
15 сент 2022 в 12:57

Познавательно, но статью воспринимается как тонкий троллинг.

Другой гость
15 сент 2022 в 16:26

Такое впечатление, что для этого "художника" поездка на Донбасс - захватывающее, щекочущее нервы приключение. Каким надо быть инфантильным, чтобы считать, что "готовили себе еду сами" - это "спартанские условия"? И кому там нужен его мурал???

15 сент 2022 в 12:09

Своих не бросили.

Гость
15 сент 2022 в 21:18

У нас на улицах уткнутся носами в телефоны, чем не зомби?

Гость
15 сент 2022 в 10:20

Где теперь этот художник, неужели побросал всех своих из убежал из бакалеи? Нет, не может этого быть! Рисует там наверное до сих пор свои каляки-маляки...

Волжанин
16 сент 2022 в 10:04

Хэштег "Своих не Борсаем" звучит как то неуместно на фоне во -первых произошедшего в Украине в последние дни и во вторых происходящего ежедневно в России (нищие пенсионеры, больные дети которым собирают лечение по смс и т.д.) Прежде чем не бросать своих там надо не бросать своих здесь.

Коммунист
15 сент 2022 в 10:13

Запоздала статья. Интересно, как чувствуют себя там люди сейчас, после "перегруппировки" российских войск, в рамках знаменитого плана?

Гость
15 сент 2022 в 11:11

своих кидаем.

Smart
15 сент 2022 в 21:12

И грустно и смешно слышать что опять что-то обстреляли. Есть быстрый надёжный способ всё прекратить. Нужно просто вывести всё войска РФ из чужой страны. Рано или поздно это произойдёт. Вопрос в том, что чем быстрее это случится, тем меньше людей погибнет

Гость
15 сент 2022 в 10:07

Это вандализм или искусство, кто разбирается?

Гость
15 сент 2022 в 12:02

Земляк, бросай всё и беги оттуда.

Горожанин
15 сент 2022 в 14:31

Ну как? Не бросили?

ГостьЯ
15 сент 2022 в 11:05

Разве такой помощи они ждали.

Гость
15 сент 2022 в 12:29

Ну этот то 🐐 хачем залез в чужой огород ?

Гость
15 сент 2022 в 21:24

Жили себе люди в хорошем городе, в нормальной стране. Пришли носители "русского мира" разрушило полгорода, половину населения убило. И оказывается (Вы не поверите!) есть люди, которые поддерживают это. Ужас какой. Есть же очевидные вещи. Хотя... В 1939 в Германии тоже всё поддерживали своего вождя

Гость
15 сент 2022 в 21:18

Во время ВОВ, когда освобождали от захватчиков свои территории, быстро ращборпдист с пособниками захватчиков. Сейчас ровно то же самое. Партизаны убивают гауляйтеров. После освобождения территории всех кто сотрудничал с окупационными властями ждёт суд. Освободили и Балаклею и ещё кучу городов. За 5 дней взяли боьше чем войска РФ за 5 месяцеа

Олег
16 сент 2022 в 09:04

Похоже, чудом успел "перегруппироваться". Будет наука.

San-Diego
15 сент 2022 в 13:19

За Украиной стоит весь мир!!!

Александр
15 сент 2022 в 19:02

А если б вас там совсем не было бы там наверное плохо было бы

Гость
15 сент 2022 в 19:44

Какие города - "денацифицированные или демилитаризированные"?

гость
19 сент 2022 в 15:33

Где сейчас этот художник? Уши не горят?

Владимир
19 сент 2022 в 16:29

Грамотно написано: "Как наша Сызрань, например. Тоже нет света"

555
20 сент 2022 в 11:06

Кто же там все разрушил. Постыдился бы хоть бред этот писать, спаситель.

Сергей
16 сент 2022 в 01:29

А сам то в Найки, то в футболке Единая Россия.