СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Сказала, что пенсионерка, — обеды и ужины в отеле мне подарили»: как 84-летняя туристка научилась бюджетно путешествовать по миру
«Сказала, что пенсионерка, — обеды и ужины в отеле мне подарили»: как <nobr class="_">84-летняя</nobr> туристка научилась бюджетно путешествовать по миру

Гость
16 сент 2022 в 16:44

Ну-ну... Пущай в Сочи съездит - там ей МедвеПут всё включит на халяву - как бы не так?!

16 сент 2022 в 16:14

Заголовок то какой громкий - думал всегда в путешествиях на слезу давит и просит бесплатные обеды, а тут однажды произошло. Думал совсем совесть потеряла. Не ошибаюсь?

Солнышко
16 сент 2022 в 18:50

С какой целью пишут такие статьи. За проживание в пансионате платит 14 т.р. ( питание не включено), пенсия -12, т.р., как ездит?

Гость
16 сент 2022 в 19:45

Как ей нестыдно ? Позорище какое.

Гость
16 сент 2022 в 20:00

Эка её тыркнуло , ну пусть поездит ешё, может отпустит.

Гость
17 сент 2022 в 10:34

Деменция цветет в полныц рост.

Солнышко
16 сент 2022 в 18:43

Как я поняла у нее пенсия 12т .р. 14 т.р. она отдает за проживание в пансионате да еще и путешествует. Экономная бабушка!😁😁😂

Гость
17 сент 2022 в 14:03

бабушка, конечно, молодец. но по-моему стыдно хвалиться, что приходится бесплатные обеды выпрашивать. и я не представляю, как с пенсией в 12 тыщ можно куда-то дальше своего же города выехать. что-то нереально в нашей стране в наше время

San-Diego
16 сент 2022 в 18:03

Молодец!!!У карты стоит..УЧИТЕЛЬ-она!!Здоровье есть,желание есть,деньжата имеются и.. старость меня дома не застанет,я в дороге, я в пути..Знакомая из Калифорнии одна в 80 лет полетела в Японию отдохнуть и посмотреть страну.Как она сказала (это из Талмуда)если не сейчас,то когда,если не я,то кто???Тоже люблю куда-то ехать..Мир огромен,прекрасен и разнообразен....В движение жизнь...

63ромт
17 сент 2022 в 00:53

Желаю здоровья этой женщине и , возможно, кто-то поможет материально!!
Страшно вообще-то за нормальных людей в нашей стране (