СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Самарской области будут работать пункты для голосования по референдуму
В Самарской области будут работать пункты для голосования по референдуму

22 сент 2022 в 20:25

Не забудьте их сразу же мобилизовать на защиту своих родных земель: ЛНР и ДНР!

Гость
22 сент 2022 в 10:35

Интересно, если казахи живущие в России проголосуют за присоединение, Казахстан тоже станет Россией? Это так работает? Так можно много стран присоединить.

Гость
22 сент 2022 в 10:00

Почему граждане Самарской области не смогут принять участие в референдуме? нас это разве не касается?

Гость
22 сент 2022 в 12:32

Все россияне почему не голосуют или это нас не касается?

Гость
22 сент 2022 в 13:12

А после всего этого СВО превратится ВОВ?

Smart
22 сент 2022 в 12:50

Россияне против присоединения. Но нас никто не спрашивает

Гость
22 сент 2022 в 11:14

задача местных властей - обеспечить 146% явку участников референдума

агагага
22 сент 2022 в 13:05

доголосовались, спасибо.

Гость
22 сент 2022 в 10:08

Жителей ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей спрашивают, хотят ли они объединиться с Россией. Почему тогда жителей России не спрашивают, хотят ли они того же?
-Вы согласны вступить в брак?
-Да.
А вы согласны? Впрочем, вас не спрашивают.

Гость
22 сент 2022 в 11:05

А жителям Самарской области можно поучаствовать в этом реверендуме? Высказаться - нужны им эти запорожьци или как? Может, все об этом мечтают давно, зовут к себе в квартиру пожить.

Гость
22 сент 2022 в 13:33

волеизъявление граждан россии властью не принимается и не учитывается?

Гость
22 сент 2022 в 21:47

Поднимайтесь. Или ваши дети и мужья погибнут за преступников.

Гость
22 сент 2022 в 17:30

Самарцы против.

Гость
22 сент 2022 в 10:02

Голосуем дружно против!

Гость
22 сент 2022 в 09:21

А Россиян спросили хотят ли они?

1984
22 сент 2022 в 16:52

Против

Гость
23 сент 2022 в 01:14

Мы против присоединения !! Нас большинство

Гость
22 сент 2022 в 09:17

Так это будем мы голосовать, наше волеизъявление учитывать, в вопросе присоединения ЛДНР и прочих, или мнение граждан по этому вопросу россии не будут учитывать?

Юрий
22 сент 2022 в 09:23

Рисовать будут даже в Самаре

Гость
22 сент 2022 в 15:52

А вы все забыли историю и географию? Или никогда их не учили?! А вы знаете, что там тоже русские живут , что их там терроризируют, убивают, унижают? Хорошо жить когда тихо, тепло и мухи не кусают! Вы просто не знаете,что сейчас там идут военные действия, а могли они бы начаться не там, а здесь з

Гость
22 сент 2022 в 18:19

Почему ВЦИОМ спросил жителей ЛДНР о предстоящем референдуме а граждан России нет?

Гость
22 сент 2022 в 19:38

Если территории уже освобождены и под контролем РФ, то почему бы беженцам не голосовать уже на своих родных территориях?
Я честный налогоплательщик, плачу налоги и не хочу, чтобы мои налоги уходили "налево".

Гость
22 сент 2022 в 22:34

А что-то изменится, если все проголосуют против а???

гость
22 сент 2022 в 23:46

Со своим уставом , в чужой монастырь, не надо ходить. , пусть живут там сами по себе, чужая страна и чужие законы, которые надо исполнять, если вы приехали на ПМЖ.

23 сент 2022 в 08:55

Вы все, кто написал тут "мы против", какие же вы русские?! И пишите каждый сам за себя!