СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Никакой брони у депутатов нет»: Володин ответил на главные вопросы о частичной мобилизации
«Никакой брони у депутатов нет»: Володин ответил на главные вопросы о частичной мобилизации

22 сент 2022 в 14:01

скорее всего " здоровье не позволяет",там же много со"слабым здоровьицем"...

Гость
22 сент 2022 в 10:26

Путин азовцев освободил. Тайно ,под мобилизацию. А кричали про справедливый суд и смертную казнь этих бандитов. И не говорите мне про освобождение "наших парней". Какие переговоры об обмене могли быть у Сталина с Гитлером во время ВОв? 😠

Гость
22 сент 2022 в 10:58

Можно надеяться, что товарищ депутат личным примером покажет?

Гость
22 сент 2022 в 12:29

«Никакой брони у депутатов нет» - да ладно?! У них и неприкосновенность, и неподсудность, и обнуленность! Ну а уж если беременный депутат, то тогда 100% бронь!

Гость
22 сент 2022 в 12:31

Народ благословляет всех депутатов на защиту царя и отечества, на ратные подвиги - пусть покажут пример как коммунисты в ВОВ для беспартийных!

агагага
22 сент 2022 в 12:49

этот самый володин уже записался добровольцем ?
как так нет.

Smart
22 сент 2022 в 12:57

В спец. операции не принимает участие ни один родственник ни одного известного человека. (Депутатов, телеведущих, артистов и прочих, которые призывают....)

Гость
22 сент 2022 в 13:17

Это же как надо достать народ что ни одного провластного коммента нет?!

ДСН
22 сент 2022 в 13:24

Это говорит об образованности и юридической грамотности отдельных лиц. Брони у депутатов действительно нет. Тут Володин прав. Они просто не подлежат мобилизации в силу закона. Бронь это немного другое, а тут просто играют на понятиях...

Гость
22 сент 2022 в 13:27

Так значит, Володин скоро поедет на передовую? Настоящий единоросс! Он не может поступить иначе. В первых рядах, как когда-то коммунисты.

Гость
22 сент 2022 в 13:44

Не для того они в депутаты лезли...

Гость
22 сент 2022 в 13:43

открываю другую статью - у депутатов ГосД..., у членов СФ и еще у некоторых - бронь

Гость
22 сент 2022 в 14:01

Пусть Илья Дмитриевич покажет. Дмитрий Анатольевич сказал, что обратного пути нет.

Гость
22 сент 2022 в 15:36

Сначала нам 5 месяца показывали нацистов Азовцев и упырей наемников, рассказывали какая справедливая и неминуемая кара их ждет, а теперь обменяли на наших пленных + Медведчук (около 130 укров и наемников и 55-60 наших)?! А где все полканы и генералы плененные в Мариуполе? Их давно втихаря обменяли? Новый этап СВО?!

Гость
22 сент 2022 в 21:45

Непопади с нами в 1 окоп , Володин.