СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Что будет, если не явиться по повестке во время частичной мобилизации? Ответ юриста
Что будет, если не явиться по повестке во время частичной мобилизации? Ответ юриста

Гость
22 сент 2022 в 23:38

По мне так, если знаешь, что тебя могут убить, лучше отсидеть в тюрьме и выйти живым. За эту власть умирать?!

Гость
22 сент 2022 в 16:55

Какой радосный фарш с повеской 🤣.

Гость
22 сент 2022 в 21:39

Сами "агитаторы" не участвуют и дети их тоже! Только лохи идут туда...

Коммунист
22 сент 2022 в 15:48

За что должны умирать люди? Руководителей "азова", которые нацисты, убийцы, насильники, каратели и т.д., и т.п. вернули на Украину подлеченными и подкормленными да еще в обмен на кума Путина. Что, других для обмена не нашлось? И вот за это надо воевать? Где денацификация или они перевоспитались в нашем плену? Эти уже были подготовлены к трибуналу за военные преступления и их отпустили...

Гость
22 сент 2022 в 15:42

Ну если ты "мажор" сынок "элиты", то ничего тебе не будет - папа всё уладит...

Гость
22 сент 2022 в 19:50

где армия?

Гость
23 сент 2022 в 09:43

А почему же чиновники и их дети не попадают под призыв? Видимо враги России не на Украине, не в США, а в Москве и уже давно управляют РФ и уничтожают граждан РФ!

Гость
22 сент 2022 в 20:48

В первую очередь призовут членов ЕР, депутатов, чиновников, олигархов с их мажорами и прочую "элиту" общества - они как истинные патриоты пойдут в первых рядах на фронт и покажут пример остальным гражданам!

Гость
22 сент 2022 в 16:55

Интереснее, что будет, если явиться.

Гость
23 сент 2022 в 09:34

Позорный не честный обмен 3 к 1 главарей Азова и наемников которым грозили праведным судом в СМИ и смертной казнью, за пленение которых погибли сотни бойцов ЛДНР и Ахмат, и которые не сходили с кадров новостей - теперь на свободе?! Предательство и госизмена, договорняк?!

имя фамилия
23 сент 2022 в 11:41

Почему в стране получают повестки люди старше 35 лет и без боевого опыта?

Руслан
23 сент 2022 в 15:11

Я свалил в Казахстан к тёте, в тот же как обьявили. Не через Курумоч. Не зря, мама сказала повестку принесли.

Гость
24 сент 2022 в 08:11

Да все будет хорошо.
И Защитим мы Россию как всегда !

Гость
22 сент 2022 в 17:59

Инфекционисты быстро перековались в юристом и продолжают на страницах портала кошмарить народонаселение.

Гость
23 сент 2022 в 14:01

Сможет ли власть обеспечить всех мобилизованных всем необходимым снаряжением от спецмедкомплектов, бронежилетов, шлемов, современного оружия, связи, приборами наблюдения... до продуктов питания и т.д. или всё будет старьем со складов по остаточному принципу?!

Гость
23 сент 2022 в 19:57

Сегодня совершенно случайно я услышал, что гражданин, придя сегодня в военкомат для постановки на учёт, тут же получил повестку о мобилизации. Без каких-либо ВВК ( врачебный комиссий!), хотя он заявил, что недавно перенёс перелом обеих ног! Отправка - завтра утром, 24.09 22.
И как это согласуется с законом?

Гость
22 сент 2022 в 17:03

10 лет...

Гость