СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Много мужиков с грустными лицами». Россияне рассказали об огромных очередях на выезде из страны — фотографии
«Много мужиков с грустными лицами». Россияне рассказали об огромных очередях на выезде из страны — фотографии

Гость
22 сент 2022 в 23:06

Безумие! Ну, допустим уехал, вырвался, успел, смог. А дальше то, что? Жить на что? На что семью содержать? Работа и источник дохода он у подавляющего большинства здесь остался. Вечно бегать сил и денег не хватит.

22 сент 2022 в 21:10

Бегут, трусы! Уклонисты!

23 сент 2022 в 07:00

В комментариях - одни патриоты Родины пишут. Не стыдно? Это ваш долг защищать Родину! Придет мне повестка я не буду бегать, пойду служить.

Гость
23 сент 2022 в 09:12

"— В Казахстан едем машину покупать, и сына везу туда, — рассказал мужчина на внедорожнике. — Он учится в Германии, студент. Боюсь, что потом пересечь границу не получится." Чему он там учится. Всё, от учились.

Гость
22 сент 2022 в 21:19

Умные и думающие люди. Уважение!

Гость
22 сент 2022 в 21:33

Попробуйте 🐐 теперь 300 000 призвать. Если тысяч 50 наберёте за 3 месяца - считайте повезло 🤣. А 50 000 вам хватит на месяц. Что потом ?

ГостьЯ
23 сент 2022 в 16:49

Так я не поняла, раз "защитники" свалили, кто баб их с детьми защитит, если кто воспользуется ситуацией?

Гость
22 сент 2022 в 18:48

Бегут крысы...

Гость
22 сент 2022 в 21:01

чушь полная

22 сент 2022 в 18:33

nonsens

Гость
22 сент 2022 в 20:13

89 регион стоит на границе с Казахстаном из-за частичной мобилизации? Он туда телепортировался, что ли?
Фейки ковидные верните, они более весёлые и привычные!

Гость
23 сент 2022 в 14:03

И за "этих" воевали наши деды((( Которые теперь предают о них память. А на 9 мая наверное клеили свои машинки "Спасибо деду за Победу!" Куда ж они потом возвращаться будут???

Гость
23 сент 2022 в 16:47

Класс! С узбеками местами поменялись... Они у нас от своей армии косят, а эти - у них. И зарабатывают тем же - "подсобный рабочий"..

Беня Цукерман Сахаревичь
25 сент 2022 в 18:46

Щас убежишь , кто же тебя выпустит

Марина
25 сент 2022 в 22:13

Стыдно за страну, вернее за этих "баб" в штанах! Совсем недавно били себя в грудь на площадях, крича, что русский народ непобедим, что всегда Русь вставала плечом к плечу и побежала врага по всей истории. А теперь?! Трусы, кто ваших матерей, жён и детей будет защищать? Вы же их здесь бросаете, спасая свои шкуры! Вызвать к совести не приходится. Это бегут не сыновья, не мужчины, а зацелованные сыночка. Бегут ОНО!

Гость
23 сент 2022 в 01:28

Гендиректоров и их сыночков не выпускате. Пусть показывают теперь пример как воевать! Их вообще выгодно призывать за 300000 рублей). Охрана их тоже тогда поедет, что будет бесплатно государству, все на по контракту уже на них работают и обязаны охранять и выполнять работу!

Ахмад Сила
23 сент 2022 в 05:33

По телеку сказали что это всё фейк, что всё как обычно?