Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Опубликован приказ о частичной мобилизации в Самарской области
Опубликован приказ о частичной мобилизации в Самарской области

23 сент 2022 в 17:16

Почему не проводят медкомиссию? Товарища забрали 46 лет, гипертоник! Он им говорит сейчас таблетки закончатся и капец! Ему сказали в военном билете без ограничений! Он говорит так это было 25 лет назад, а ему раньше надо было думать!

Дама с собачкой
23 сент 2022 в 17:21

А ничего что сегодня пятница? Кругом враньё? Где подпись на документе?

Саня Сызранская
23 сент 2022 в 17:59

Фейкомёты! Вчера ходила с предписанием! Сказали, будет нужно, пришлём повестку!

Ольга..
23 сент 2022 в 18:50

Мужчины, мальчики, думайте, ищите выхлд

Гость
23 сент 2022 в 19:08

Надо значит надо.
Россия и 1000 лет назад защищалась от врагов и сейчас защитит себя!
Воины России это ее Герои!

Гость
23 сент 2022 в 19:10

Я бы и съездил туда , а то в отпуск никуда не выезжал... Но я когда-то в прошлом срок отбывал в не столь отдаленных местах, таких не берут в космонавты.

Гость
23 сент 2022 в 19:42

Дай Бог Вам там в ем здоровья крепкого !

Гость
23 сент 2022 в 21:52

Мне не совсем понятно: отчего Прокуратура не разъяснила до сих пор этому "служаке" его полномочий и не отменила приказ ?
"Зазвездился" полковник....

Прохожий
23 сент 2022 в 23:24

Мало кто заметил, что создается ось влияния в правительстве - Уфа-Казань-Стамбул -через Самарскую область и Сев.Кавказ.
Башкирия-Татарстан-Самара - Чечня- Турция.
Куда только смотрит ФСБ?

Алексей
24 сент 2022 в 08:57

Этот приказ уже 21 числа был размещён на сайте военкомата. Проснулись

Гость
24 сент 2022 в 09:23

МоГилизация однако...

Гость
24 сент 2022 в 09:26

Всё по плану , всё по плану - надо срать по киллограму ! Жрать дают по 200грамм , как же высрать киллограмм !?

Гость
24 сент 2022 в 09:33

Всё идёт по плану ! Ни одной задачи из трёх не выполнено , уничтожено 10 боевых кораблей разных рангов во главе флагмана ЧФ Москва ! Эта власть нам слишком дорого обходиться , мало того , что уничтожено производство , так и вообще превратили в банановую республику. Так таковой страны нет , нет общества , каждый сам за себя ! Не надо искать врага где-то , когда он за спиной !!!

Гость
24 сент 2022 в 10:14

Мой комментарий не опубликован

Мать
24 сент 2022 в 10:19

Пусть всех тогда призывают, жизнь у всех одна.

Мать
24 сент 2022 в 10:20

Никого ничем обеспечивать не будут.

Smart
24 сент 2022 в 14:07

Не всё поняли разницу между контрактом и моГилизацией. Контракт имеет конечный срок. А призванные нет. Они обречены быть там до своей смерти. Если ранят, то полосчат и обратно. И так пока не убьют. Отпустить домой минут только калеку. А эта бойня, будет долго продолжится. Так что матери прощайтесь навсегда. ... Или делайте что-нибудь. Вам то повестки не смогут вручить

Антон
24 сент 2022 в 17:57

Почему 400т росгвардейцев и столько же полиции не отправляют? Почему обычные люди должны умирать не пойми за что.

Гость
24 сент 2022 в 20:07

А вся шушера элиты вместе с военкомами когда пойдут родину защищать

Гость
24 сент 2022 в 21:43

Почему продавцов с" Кировского рынка не мобилизуют и беженцев с Украины...?!!!! Или они лучше чем мы...?!!!

Ден
25 сент 2022 в 09:58

Уважаемые редакторы!
Вы же понимаете об ответственности за не достоверную информацию. Есть ли у вас официальное подтверждение от комиссариата? Судя по форме приказа, несмотря на содержание, не соответствует минимальным требованиям к оформлению.

Ирина
25 сент 2022 в 10:58

Юрий Подоляка написал, что в Рощинском проблемы. Не удивляюсь с нашими то фестивальными.

Гость
25 сент 2022 в 22:12

у нас еще самоизоляция в связи с пандемией не кончилась. так что извините.

Гость
26 сент 2022 в 08:30

План антиглобалистов в действии.Ковид,война,уничтожение славян,всё это прописано в после военной доктрине американского миллиардера.Так что,кому интересно найдите эту доктрину в инете и почитайте.

Дед с полстакана
27 сент 2022 в 07:07

Правители самарской области отправьте своих детей и внуков на фронт.Срочно.Они там нужны.

анд
28 сент 2022 в 11:27

всвязи с утратой доверия