Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Военнообязанных, но не призванных по повестке, из Самарской области будут выпускать по справке
Военнообязанных, но не призванных по повестке, из Самарской области будут выпускать по справке

25 сент 2022 в 09:02

Азаров, крепостное право решил устроить?

Гость
25 сент 2022 в 09:26

Помнится в пандемию тоже справки какие-то придумали,что можно по улице ходить....не имеете права,Вдовин,нам ограничивать свободу.мне завтра надо выехать за область,мне нестись терь в вк срочно за справкой,которую они еще даже не придумали....

Гость
25 сент 2022 в 09:31

Ст 27 Конституции РФ перечитайте,товарищ комиссар области!вас никто не уполнамачивал вроде как в одно лицо менять конституцию и ограничивать нам свободу передвижения.

Гость
25 сент 2022 в 09:40

На вахту в Казахстан уже нельзя ?

Анонимус
25 сент 2022 в 10:00

Добро пожаловать в 30е...тотальниумс контролус...

Гость
25 сент 2022 в 10:36

Почему, если дело касается нас, то можно пугать уголовным кодексом и считать , что мы будем делать то, что нужно власти, а если взять Сеченова и Миллера то им нужно платить миллионы в день, чтобы они захотели работать? Почему военкоматы допускают произвол и брак в работе и никто из них под суд не пошел? Почему "этот" в обращении сказал нам -"друзья", а платные дороги, платные парковки, дорогущий бензин, огромные цены за ЖКХ и прочее, и прочее не отменил?

Горожанин.
25 сент 2022 в 11:58

Инфа фэйк, выпускают всех. Очереди огромные никого неразворачивают на КПП одни мужчины

Гость
25 сент 2022 в 13:10

Придёшь за справкой, тут то тебя и повяжут тепленького...

Гость
25 сент 2022 в 13:27

Кто успел выехать,те в Казахстане уже....

25 сент 2022 в 13:37

**
НУЖЕН ТОТАЛЬНЫЙ 🛂КОНТРОЛЬ ЗА ПОКИНУВШИМ 🆔
ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.,
ТАК КАК МНОГО СЛУЧАЕВ УЕХАВШИХ ПОД ВИДОМ ТУРИСТОВ В СОСЕДНЮЮ ОБЛАСТЬ В ГОР.УРАЛЬСК 🚞🚙
ЛИБО ПРОБИВАТЬ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ ИНТЕРФЕЙСА//
ТАК ИХ В СОСЕДНЕЙ ОБЛАСТИ
БОЛЕЕ 13 ООО ГРАЖДАН за 4дня#
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В ВОЗРАСТЕ 20...50ЛЕТ(!)
😒ℹ на ЗАМЕТКУ ⏳📠

😒🏃🚶ТЕРРИТОРИЮ РФ**
ПОКИНУЛИ ЗА 4ДНЯ 88 ООО ЖИТЕЛЕЙ РФ**
МУЖЧИН 87%
женщин 10% детей 2%
иностранцев 1%

Гость
25 сент 2022 в 13:53

Был у меня одноклассник.. учился с 2-ки на 3-ку, ума небольшого. После 9-го класса естественно ушел, в техникум или еще-куда, не знаю.. потерялись контакты.
Представляла, кем он мог бы стать. Ну слесарем, водителем, разнорабочим (без обид). А нет.... Начальник полиции.. Ну и чего после этого ждать..

25 сент 2022 в 14:04

ℹВнимание !!!
ℹСледует ввести тотальное контралирование ГРАЖДАН РФ**;среди них есть и склонности к педофилии они уезжают, успешно за границу.
ℹВ СОСЕДНЮЮ ОБЛАСТЬ ГОР.УРАЛЬСК.,ИХ ПОКИНУЛИ ПОРЯДКА 13 ООО ЖИТЕЛЕЙ РФ**
ℹБОЛЬШИНСТВО МУЖЧИНЫ 88%(!) В Т.Ч. ВОЕННО -ОБЯЗАННЫЕ
ℹОНИ ХОТЯТ ИЗБЕЖАТЬ ТОГО ИЛИ ИНОГО НАКАЗАНИЯ**
!!!ВЕДЬ ФСБ ПРОВОДИТ ПРОВЕРКУ ГРАЖДАН КАЗАХСТАНА!!!
А ВОТ ЗЕРКАЛЬНО ГРАЖДАН РФ В ПРИГРАНИЧНОЙ ЗОНЕ НЕТ И В Т.Ч. НА ВЫЕЗДАХ!!!

Гость
25 сент 2022 в 14:08

а что в России армии 2 млн , нет?

25 сент 2022 в 14:09

🔉ГРАЖДАНЕ РФ**;ПОКИНУЛИ ТЕРРИТОРИИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ 13 ООО., ЗА 4ДНЯ..
🔉В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ ПОКИНУЛИ РФ** 88 5ОО за 4дняℹ⤵
ЖИТЕЛЕЙ РФ** НА КАЗАХСТАН.

🔉СРЕДИ НИХ МУЖЧИН 87,60%
ЖЕНЩИН 9,50%
ГРАЖДАН КАЗАХСТАНА., 1,90%
ИНЫЕ группы граждан 1,00%

Истина
25 сент 2022 в 15:55

Придёшь за справкой , а тебе повестку вручат.так как есть ещё и водители.

Гость
25 сент 2022 в 15:56

опять на полшишечки как с короной - в законах была мобилизация, а сейчас частичная мобилизация.

Екатерина
25 сент 2022 в 17:19

Капец, скоро из дома не будут выпускать....

Гость
25 сент 2022 в 22:26

Только вернулись в самарскую область с отдыха. Никаких постов на выезде, никто никого не останавливает.

яяя
26 сент 2022 в 09:22

То есть формы справки еще нет, но справку будут требовать

гость
28 сент 2022 в 19:04

Выдумщик ё моё. У нас не всеобщая, а частичная мобиизация. Придумывают как бы и кого забрать и с кого содрать. В одном из военкоматов СО человека в возрасте 47 лет с 3 детьми забрали по повестке, затем вечером вернули домой. Отслужил, отстоял честь родины!