СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Годная молодежь закончилась»: 45-летнему айтишнику из аккредитованной компании прислали повестку
«Годная молодежь закончилась»: <nobr class="_">45-летнему</nobr> айтишнику из аккредитованной компании прислали повестку

29 сент 2022 в 14:01

Если человеку 45 лет, то 30 лет назад он не мог служить в Армии.
По закону не положено призывать 15-летних.
А "почти" - это может быть и плюс/минус 10 лет...
... Почти 80-летнему парню почти вручили почти повестку..

29 сент 2022 в 13:09

Моего товарища забрали в первые дни мобилизации в возрасте 46 лет. Тоже стрелок, тоже служил почти 30 лет назад. Про него почему то ничего в газетах не пишут...

имя фамилия
29 сент 2022 в 15:18

Военкома на передовую

Олег
29 сент 2022 в 12:21

Попробовать на горячую линию.

Alexander
29 сент 2022 в 19:04

а мог 15 лет назад уехать и жить припеваючи в какой-нибудь Силиконовой долине.

29 сент 2022 в 13:38

Зачем он туда пошел? 🤷🏻‍♂️

Сергей
29 сент 2022 в 14:45

Им все равно кто будет за их кошельки умирать.

Гость
29 сент 2022 в 15:21

Айтишников развелось как блох у бродячей псины

Гость
29 сент 2022 в 12:09

а военкомат обязан знать где ты работаешь?

Коммунист
29 сент 2022 в 12:07

Верить можно прописанному в законе, а не словам. Что-то никто не озаботился оформить в письменном виде очередные обещания. К чему бы это?

Гость
29 сент 2022 в 14:20

Не надо врать. В приказе четко прописан возраст.

Глава Земли
29 сент 2022 в 14:29

Я обещаю обещать чего нибудь пообещать…

Гость
29 сент 2022 в 15:13

Вот вроде айтишник, а.... У меня сын-студент знает 101 вариант как законно превратиться в человека-невидимку....

Гость
29 сент 2022 в 15:44

Айтишников развелось

Гость
30 сент 2022 в 08:09

А он подавал сведения в военкомат о изменения семейного положения, когда у него родился третий ребёнок? Если нет, то откуда военкомату знать, что он многодетный отец

Гость
30 сент 2022 в 19:40

Бардак, анархия, нарушение закона, превышение полномочий, неадекватность и произвол в этом царстве повсюду, так что удивляться уже нечему!

Гость
29 сент 2022 в 15:20

Айтишник это кто? Повелитель USB - портов?

Гость
29 сент 2022 в 15:22

Ахал IT через IT видит IT в IT IT, сунул IT IT в IT, IT за IT IT IT

Чет каргокульт IT из каждой щели. Пошел я тоже качать чорный пояс на кодевариорс.

Гость
29 сент 2022 в 13:13

То ли ещё будет.

Гость
29 сент 2022 в 13:26

Все же предельно ясно. Прямо как первый день живет на свете. Надо было положить желтенькую бумажку с видами Хабаровска в документы, тогда бы на них точно обратили бы внимание. И все могло бы сложиться иначе.

Гость
29 сент 2022 в 14:33

Всегда задаюсь вопросом, все 22 года..
Почему у нашего всенародно любимого Вождя В.В. Путина,
такое красивое (и видимо упругое)гладкое лицо, ни усов ни бороды?