СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Лишний раз в военкомат лучше не звонить»: 5 историй мобилизованных, которым удалось аннулировать повестку
«Лишний раз в военкомат лучше не звонить»: 5 историй мобилизованных, которым удалось аннулировать повестку

Гость
30 сент 2022 в 08:17

В этой диктатуре военкоматы непризнаю.

Гость
30 сент 2022 в 19:27

Бардак, анархия, нарушение закона, превышение полномочий, неадекватность и произвол в этом царстве повсюду, так что удивляться уже нечему!

Гость
30 сент 2022 в 08:36

«Как родная меня мать провожала».
/патриотическая/

Как родная меня мать провожала
Тут и вся моя родня набежала
Тут и вся моя родня набежала

А куда ж ты, паренек, а куда ты?
Не ходил бы ты Ванек во солдаты
Не ходил бы ты Ванек во солдаты

В Красной Армии штыки чай найдутся
Без тебя большевики обойдутся
Без тебя большевики обойдутся…

Гость
30 сент 2022 в 09:29

Диктаторские конторы непризнаем.

Гость
30 сент 2022 в 19:21

Какое наказание и привлечение к чему согласно УК ждет власть и силовиков при исполнении, не обеспечивших всем необходимым мобилизованных призывников? Дискредитация армии и госизмена?

Местный
30 сент 2022 в 11:57

«86 обратилось, двоим удалось помочь» выводы делайте сами

Гость
1 окт 2022 в 02:22

Срочно призвать артистов,певунов,сынков олигархов и депутатов или они уже откупились?

Гость
1 окт 2022 в 13:22

Валуева забрали на фронт?

Гость
30 сент 2022 в 10:20

Молодцы. Бардак кругом.

Гость
30 сент 2022 в 17:24

Трусы

Гость
30 сент 2022 в 19:13

Что вы в этой стране делаете до сих пор? Рюкзачок и вперед к границе.

555555555
1 окт 2022 в 04:36

Почему парень учитья, работает, ждет ребенка, и платит ипотеку? Наш парень!А там в донбасе луганске итд квартиры бесплатно раздают, за какие заслуги?! Что то ни разу ни слышал что бы там им ипокеку выдавать начали.

Гость
30 сент 2022 в 15:21

Какая диктатура? Вы о чем?! Видимо тут далеко не патриоты страны, Родины. Хорошо рассуждать, когда ж...в тепле. Вот таких защищать придётся, обывателей. Ну ничего, настоящих ребят-защитников больше. И ими гордится народ. А вами кто гордится?! Стыдно товарищи.

Эд дкм
7 окт 2022 в 10:51

А я служил, за это время отстрелял три патрона и остальное время занимался всякой Хе. Р.. Ней ни как не относящейся к армии, так, что я по всей видимости очень готов, по мнению МО

Гражданин
17 окт 2022 в 14:05

Начинать надо С НАЧАЛА!
Прежде всего, должны быть ВЫРАБОТАНЫ И ДОВЕДЕНЫ до исполнителей ОСНОВНЫЕ ПОНЯТИЯ!
Что такое "РЕЗЕРВ" и КТО ОТНОСИТСЯ К НЕМУ.
Дать ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ПЕРЕЧЕНЬ того, кто подлежит ПРИЗЫВУ ПРИ ЧАСТИЧНОЙ мобилизации.
И так далее.

Гость
1 окт 2022 в 07:50

нытики и предатели родины!

Гость
30 сент 2022 в 19:52

Отправлять всех и косых и кривых.