СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Самарской области мобилизовали студента
В Самарской области мобилизовали студента

3 окт 2022 в 14:01

Если бы власти хотели, чтобы всё было ровно, но приказ о мобилизации нормальный выпустили.
Мне кажется специально так сделали, чтобы быстрее набрать и развязать руки военкоматам.

3 окт 2022 в 18:56

Это всё замечательно, а какое наказание понёс военком? Или повысят?

Коммунист
3 окт 2022 в 13:55

Где наша знаменитая армия? Почему воевать должны люди не служившие?

Гость
3 окт 2022 в 11:17

Причём здесь Хинштейн?

Перец Иван!
3 окт 2022 в 12:58

Виновных накажут?

Иван
3 окт 2022 в 11:44

А военкома для которого указ Путина о студентах не является ничем почему не мобилизовали после этого вопиющего случая? Это же прямое вредительство.

Гость
3 окт 2022 в 12:21

а чего ж не 10 то? как у нас быстро под козырек берут и бегом начинают распоряжения исполнять. даже не пытаются голову включать, информацию проверять! бесит прям!

Виталий.
3 окт 2022 в 13:53

Удивительного нет...такое ощущение,что в военкомов набирают людей с очень ограниченными умственными способностями, получив приказ ,готовы счелкнуть каблуками и выполнять тут же указания ,не соизволив прочитать до конца изложенное,тем более вникнуть в его суть....Главное быстрое исполнение, остальное всё второстепенное...

имя фамилия
3 окт 2022 в 14:17

Так и не понял из статьи : военкома то отправили на передовую или нет?

Гражданин
3 окт 2022 в 15:05

В 3 волну пойдут все до 60 лет.

Гость
3 окт 2022 в 18:23

Где наша 700 тысячная 2-ая по мощи армия?

Гость
3 окт 2022 в 13:21

А вот наш Миша Дегтярёв, оказался настоящим Мужиком и Губернатором!
В аналогичном случае, когда распоясавшийся комиссар Хабаровской области, незаконно призвал половину призванных..
(Которых потом всех вернули домой!)
Михаил Дегтярёв, добился УВОЛЬНЕНИЯ зарвавшегося военкома!
Азарнов же, буквально роет землю, перед чекистами Москвы,
всеми силами стремясь перевыполнить план по рекрутам.
(И таким образом, быть замеченным за рвение, и получить "звёздочку" - направление на долгожданную работу в Москву..
К любой доченьке уже давно обосновавшейся там, поближе.)
Так победимъ.

Гость
3 окт 2022 в 13:48

Хинштей здесь при всём!!!

Гость
3 окт 2022 в 14:35

Студентов, монахов, депутатов, говоришь мобилизуют?
Неправда всё это, у нас гуманная страна..
Хотите удивлю вас всех?
Ни разу ни на какую мобилизацию, - НЕ МОБИЛИЗУЮТ ЦЫГАН!
Они даже в нашу Советскую Армию, не ходят!
(Будулай, вымышленная фигура)
Удивитесь, они ещё и в тюрьме НЕ СИДЯТ!

Ольга..
3 окт 2022 в 19:05

Хинштейн думать начал после введения санкций. Не смешно, а грустно.

Гость
3 окт 2022 в 20:33

Выдуманная сказка, для пиара Хинштейна

Старик Собакин
3 окт 2022 в 17:05

"Аргумент, что студенты не принадлежат призыву, не подействовали на районного военкома."
Недавно прочитал об аргументе для военкома.

Гость
3 окт 2022 в 18:43

Почему цыган никогда не мобилизуют?
Они не служат в Армии.
И их почему то, никогда не сажают в тюрьму!!
Интересная нация, интересно их положение..
Кто знает, почему так, объясните..

Марина
3 окт 2022 в 20:15

Не нужно скрывать правду иначе вы тоже передаёте свой народ

Отар