СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Сколько мобилизованных набрали? Главные новости СВО за 4 октября
Сколько мобилизованных набрали? Главные новости СВО за <nobr class="_">4 октября</nobr>

Коммунист
4 окт 2022 в 21:05

Так все же, где празднование вхождения нынешних лидеров страны во власть?
"Черный октябрь 1993"
Всё, что мы имеем сейчас идет оттуда - последствия.

4 окт 2022 в 21:09

Много набрали. Новости давайте!

Коммунист
4 окт 2022 в 21:09

"За мужчин, получивших повестки в рамках мобилизации, заплатить имущественные налоги за 2021 год могут их жены или другие близкие родственники - сообщают доблестные сотрудники Федеральной Налоговой Службы.

Сотрудников налоговой путинский режим не мобилизует никогда."

Гость
4 окт 2022 в 23:28

А где новости с фронта СВО?! Или если побед нет, то и про поражения без разрешения кремля честно писать не можем?

Гость
4 окт 2022 в 23:34

200 тыщ призвали, а ещё 200 тыщ сбежали - всё по плану?! а где 400 тыщ профессионалов контрактников про которые вещал Калибр Грожуракетович ещё год назад? где реформа армии о которой отчитались ещё лет 5 назад? где новейшая техника, бронежилеты, аптечки, обеспечение и т.д. одно вранье, популизм, пустые рывки и прорывы! зато провели все учения ОДКБ, парады, биатлоны...

Гость
4 окт 2022 в 23:37

Фейки, бардак, анархия, безнаказанность, госизмена, халатность, сокрытие информации... и коррупция!

Коммунист
4 окт 2022 в 21:45

"СМИ: За две недели мобилизации Россию покинули примерно 700 тысяч человек
За две недели с начала мобилизации, в ходе которой планируется призвать 300 тыс. человек, Россию покинуло уже около 700 тыс. человек, посчитали в Forbes. Какая часть из них является туристами и собирается вернуться – неизвестно.

По оценке одного из источников издания, знакомого с оценками ситуации в Кремле, из России уехал почти миллион человек. Другой собеседник в администрации президента говорит о 600-700 тыс. россиян."