СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Названы люди, которые стояли в пробках на границе Самарской области с Казахстаном
Названы люди, которые стояли в пробках на границе Самарской области с Казахстаном

8 окт 2022 в 07:29

Модератор, верни пост, хватит удалять правду!

Д. А.
8 окт 2022 в 07:59

Для привлечения уехавших будет проведен мега фестиваль с фейерверком.

Самов
9 окт 2022 в 09:56

Господин Азаров должен показать сам как родину любить.И например записать доченьку добровольцем,например санитарочкой на СВО.
И другие чиновники обл администрации тоже.

Гость
8 окт 2022 в 07:27

Пусть лучше назовет людей которые обворовывают Самару и граждан, намного интереснее будет!

Гость
8 окт 2022 в 07:13

Как говорил Геббельс, чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее верят.

Гость
8 окт 2022 в 18:58

Пусть лучше нам расскажут,кто из депутатских сыночков остался ждать повестки!!! А кто бежал под покровов ночи.

8 окт 2022 в 08:00

"Это не наши!"

8 окт 2022 в 08:14

Эх и брехня…

Гость
8 окт 2022 в 07:11

Кто то верит ?

Гость
8 окт 2022 в 07:14

Ну да ,ну да.

Рустам
9 окт 2022 в 13:11

Откуда инфа)!
Я сама был 23 числа в аэропорту в одной из столиц СНГ.
ТУТ 90℅приехавших на погран КПП были с красными паспортами, мужчины СЛАВЯНСКОЙ внешности 18 и старше. И постоянно то одному, то другому звонили, с вопросом ты долетел.
ВАШИМИ ГРАЖДАНАМИ У НАС ТУТ ВСЕ БАНКИ ЗАБИТЫ, ДЕНЬГИ МЕНЯЮТ.

Гость
8 окт 2022 в 23:25

Покидали те, кто не хочет умирать и убивать

Гость
8 окт 2022 в 10:12

«Грачи» реально там бежали и очень, они покидали дома где жили, в Глущице к примеру!! Да и не собрали даже урожай на бахчах и овощи!!!

11 окт 2022 в 18:03

Да, главнюки в своих вотчинах так проводят работу, что свои и пикнуть не смеют, не то что покинуть родное гнездо! Это чужие! Ату их!!

Гость
8 окт 2022 в 07:49

Мы верим, да, да, да. Но с другой стороны, зачем давать гражданство таким людям, к - е при малейшем шухере бегут ,куда глаза глядят?! Они хотели только плюшек от РФ, а отдавать ничего не собирались.

Гость
13 окт 2022 в 06:49

Каждый человек имеет право на жизнь.

прохожий
8 окт 2022 в 08:50

А с другой стороны, зачем они нужны в армии? Чтобы драпануть при первой же атаке? Так что не стоит переживать, армия очистилась от возможных трусов, которые могут бросить своих сослуживцев в трудны момент

Гость
8 окт 2022 в 08:40

опять Лапша одна )))))))!!!!

Гость
10 окт 2022 в 19:03

Это тебе не плюшку со стола тырить.

Алекс
8 окт 2022 в 15:35

Это очередная ложь . Страну покидали дезертиры и уклонисты !

9 окт 2022 в 11:15

Дезертиры и уклонисты всегда были есть и будут на руси.Из них получаются хорошие предатели -колабрицыонисты чтобы спасти свою шкуру.

11 окт 2022 в 12:51

Уехали уезжанцы, бинго. Новый заголовок

Гость
8 окт 2022 в 09:20

Запад ждет и надеется, что эта бегущая либерда восставать начнет. Ага. Какой- то глупый Запад - не на тех напали.

Мак
8 окт 2022 в 08:17

Айяйяйяйяй

Гость
10 окт 2022 в 08:14

Идёт охота на волков, идёт охота!... (Высоцкий, Shortparis)

Наталья
12 окт 2022 в 08:47

А где дети наших богатеньких чиновников, почему они не на Украине?

Наталья
12 окт 2022 в 08:50

Дети чиновников защищать Родину будут?

Наталья
12 окт 2022 в 08:54

Почему мои посты удаляют, только спросила дети чиновников родину защищать будут?

Вот оно что
15 окт 2022 в 18:16

Что-то мне только такие же, как я, из Самарской области в очереди попадались.

Гость
12 окт 2022 в 21:51

Всех уехавших скоро лишат гражданства и запретят въезд в Россию. Проект закона уже есть.