Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Это не морской климат, как в Сочи или Анапе. Это ад». Россиянка — о том, как переехала на юг и почему сбежала оттуда
«Это не морской климат, как в Сочи или Анапе. Это ад». Россиянка — о том, как переехала на юг и почему сбежала оттуда

9 окт 2022 в 21:23

120 КМ ЗА 1,5 ЧАСА? сколько скорость? 120? 140? (причем постоянно) Из Ебурга в Тагил идет магистраль? Или просто все летят как хотят? Праздники ей нужны, ути пути, мы привыкли...И кстати да, от Краснодара до Анапы 180 км, но никаких 4-5 часов, ездили, 3 часа, как с куста (без нарушений). А последняя фраза перечеркнула все.....лучше в Турцию....ну так переезжай в Турцию, зачем в Краснодар то ехала...

Гость
10 окт 2022 в 08:22

В Краснодарском крае только 1 город - Новороссийск. Остальное - станицы разной заселённости. И это все в крае знают, кроме краснодырцев😁

Гость
10 окт 2022 в 08:57

Все правильно сказала.я бывал в Краснодаре,товарищ переехал в Краснодар и меня убалтывал сделать то же самое.но я съездил пару раз к нему, пожил сделал выводы.короче нет и ещё раз нет.ничего не хочу сказать плохого про местных,это видать местный ментолитет,но для для себя сделал вывод что местные как бысказать по мягче ,средней паршивости.а переехавшие хвалят и не уезжают обратно в основном не куда возвращаться,там продали здесь купили деньги потрачены,остались с голой за...Цей,деваться не куда приходится жить.

Гость
10 окт 2022 в 09:05

И ещё хочу добавить.видел на Ютубе ролик блогерши,стояла на пляже в Анапе хвалилась что у них +10 перед новым годом,а запуталась так что видно глаза и нос,мы в минус 35так не кутаемся

Беня Цукерман Сахаревичь
10 окт 2022 в 20:19

Больным везде хреново

Гость
27 мар 2023 в 20:20

Можно ещё раз повторить: «вот и вали домой»!!! Зачем ехала?!