Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «В СМИ говорят, что русские бомбят детей»: уроженец Самары — о ситуации в Испании
«В СМИ говорят, что русские бомбят детей»: уроженец Самары — о ситуации в Испании

14 окт 2022 в 11:31

Хорошая рубрика!
Спасибо!

Гость
14 окт 2022 в 13:49

Русских они опасаются! Почему - то дешевых российских ресурсов они не опасаются. И закачивают газ активно! И ворованных у б. советского народа миллиардов они тоже не опасаются, сначала охотно питали ими свои экономики, а потом просто украли. 😠

Гость
14 окт 2022 в 14:40

За Испанию переживать не стоит.
Стоит посмотреть на "бревно в своём глазу"

Александр Ш.
14 окт 2022 в 15:36

Хотел бы обратить внимание на 2 момента. Первое Испания получает газ из Алжира и у неё пока нет газопроводов чтобы отправлять его дальше (планируют или уже строят во Францию) потому цены там особо и не поднялись. Второе - прямое сравнение процента подорожания в России и Испании некорректно 15 лучше озвученных 50, но по уровню шока для экономики после около нулевой ставки на кредиты получить 15 процентов... Очень многие предприятия с низкой ликвидностью могут закрыться

Гость
14 окт 2022 в 16:20

Эй, испанец, давай-ка быстрее вертайся на родину, как раз на билизацию успеваешь.

Гость
14 окт 2022 в 18:31

Потому что насчёт слушать музыку на украинском языке это явно ложь!

Гость
14 окт 2022 в 19:43

Нормальная статья о том,что нам каждый день врут про то,как на западе жить тяжело,но молчат,что у нас уже нищета.

Андрей
15 окт 2022 в 11:36

Эй, чувак, почему до сих пор не в окопах?

Патриот
15 окт 2022 в 11:57

Да нормально они там живут. Всё у них есть. Вот в России 90 процентов деревень топят дровами, не имеют водопровода и канализации. В туалет ходят на "дырку". 21 век. Страна за 20 лет заработала на продаже углеводородов триллионы долларов.

Олег
15 окт 2022 в 14:20

Я то же разговаривал с людьми из Испании. То же ничего критического. Уж лучше бы наши СМИ больше поднимали наши проблемы.