СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Берут с улиц людей "на передержку"». Переехавший в Грузию россиянин рассказал, что сейчас там творится
«Берут с улиц людей "на передержку"». Переехавший в Грузию россиянин рассказал, что сейчас там творится

Константин
14 окт 2022 в 23:57

Я так понимаю.В серии статей последнего месяца 63.RU вовсю пиарит прелести эмиграции из страны? Хочу всё таки добавить ложечку дёгтя в эту бочку мёда:Если у вас нет миллионов, надолго обосноваться у вас вряд ли получится.Работы там нет от слова совсем.Местные живут за счёт туризма и торговли.Про сколь нибудь серьёзный бизнес забудьте.В Казахстане,чем южнее,тем недружелюбнее будет отношение к вам местного населения.Русские и немцы те края или уже покинули.Или сосредоточены на северо-западе страны.На днях была статья о Германии.Расхваливая тамошние "высокие" зарплаты.Авторы намеренно умолчали о том.Что немцы получают их на руки в чистом виде без вычета налогов и страховок, и оплачивают всё это самостоятельно.Поэтому смело можете вычитать - 30-40%. Не позволяйте себя обманывать.Так как обман - главное оружие вражеской пропаганды.

Гость
14 окт 2022 в 19:10

Возможности для бизнеса в Грузии были прекрасно показаны в "12 стульях". Танцы горцев перед проезжающими машинами с туристами.

Константин
15 окт 2022 в 00:11

Я так понимаю.В серии статей последнего месяца 63.RU вовсю пиарит прелести эмиграции из страны? Хочу всё таки добавить ложечку дёгтя в эту бочку мёда:Если у вас нет миллионов, надолго обосноваться у вас вряд ли получится.Работы там нет от слова совсем.Местные живут за счёт туризма и торговли.Про сколь нибудь серьёзный бизнес забудьте.В Казахстане,чем южнее,тем недружелюбнее будет отношение к вам местного населения.Русские и немцы те края или уже покинули.Или сосредоточены на северо-западе страны.На днях была статья о Германии.Расхваливая тамошние "высокие" зарплаты.Авторы намеренно умолчали о том.Что немцы получают их на руки в чистом виде без вычета налогов и страховок.Поэтому смело можете вычитать - 30-40%. Не позволяйте себя обманывать.Так как обман - главное оружие вражеской пропаганды.

Гость
15 окт 2022 в 09:24

Если все так хорошо, то почему столько грузин, целые общины, живут в России?🤔

Парса
15 окт 2022 в 12:20

Живу здесь. Разговариваю на своём родном черкесском плохо, путаюсь. Восновном понимаю речь. На грузинском полутше, но язык мудрёный - строение горла другое в грузинов, у них даже музыкальных нот 11, отсюда и пение такое красивое, что вместо 8 нот 11. Как люди грузины очень мирные и доброжелательные, воевать нелюбят, но свою родину любят больше матери. Ведите себя просто и неЯкайте и не Мыкайте, и тогда вы будете жить как у себя дома. Очень гостеприимны. А если будете мышцами играть на другие страны - просто невернетесь.

Wolf
18 окт 2022 в 21:29

Короче не сопротивляйся и сразу распрягайся и не перечь местным . Так было там всегда . С женщинами не церемонятся особо . Мужчин не уважают , особенно русских. И нужно вести себя заискивающе . Кому это нравится . Вперёд!!!Да и кто будет таких уважать ? У любой нации есть понятия о чести и гордости .