СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Когда кончится частичная мобилизация: новости вокруг СВО за 14 октября
Когда кончится частичная мобилизация: новости вокруг СВО за 14 октября

Илья
15 окт 2022 в 07:57

Смотрю на комментарии сограждан, и становится грустно. И даже как-то мерзко

Гость
14 окт 2022 в 22:00

"Новости" ни о чем! Где правда про ситуацию на фронте? Когда кончится мобилизация - да она по настоящему ещё и не начиналась!

Гость
15 окт 2022 в 09:09

Марго Симоньян:
«Надо заканчивать врать на всех уровнях, везде вообще в нашей стране: в банках, в министерствах, в военкоматах, на заводах, в школах, в университетах, в медийных организациях. Надо прекращать врать»!

Гость
14 окт 2022 в 22:04

"Когда кончится частичная мобилизация", - ванга её знает, ну и тот кто ведет игру, т.е. чья по настоящему эта спецоперация

Гость
14 окт 2022 в 22:19

Опять унизили Великого Геостратега и велели заканчивать в ноябре. Вот он и решил заканчивать.

Гость
14 окт 2022 в 22:26

Так Китай и Индия ему ультиматум выдвинули, что в ноябре заканчивал. Вот он и заканчивает.

Гость
14 окт 2022 в 22:03

Ещё в августе медвепутедроссович вещал, что никакой мобилизации в царстве не будет, а теперь все наивные ждут от него ответа когда она закончится?

Гость
14 окт 2022 в 23:03

Одно дело защищать родину с оружием в руках и поддерживать солдат на фронте, и совсем другое защищать кланово-олигархическую неподсудную коррумпированную власть, которая как никто другой сама дискредитировала, обманывала и предавала армию, страну и народ!

Гость
14 окт 2022 в 21:35

Не правильный вопрос. надо - Когда все это закончится?

Гость
15 окт 2022 в 09:22

Бардак и хаос - даже нормально организовать мобилизацию законодательно и по факту с февраля не смогли, не проверили возможность обеспечения и склады, так что говорить о другом?!

Гость
15 окт 2022 в 12:08

Только под суд - тогда всё закончится.

Гость,
15 окт 2022 в 19:00

"Пока Россию не уничтожит,не успокоится"
Б.Немцов