СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Помилование за героизм: Совфед подготовил законопроект об участии осужденных в боевых действиях
Помилование за героизм: Совфед подготовил законопроект об участии осужденных в боевых действиях

Гость
15 окт 2022 в 09:07

Скажите, я долго спал?..
Проснулся, в романах Оруэлла.
Да, такого себе не позволяли, даже тов. Сталин.

Гость,
15 окт 2022 в 09:13

а не далее нескольких месяцев назад, с экрана телевизора вещали : " Смотрите, на Украине заключённых уже в армию набирают ! Да как такое возможно!" и так далее. Теперь это у нас ! Сюр какой-то!

Гость
15 окт 2022 в 15:32

То есть доблестные полицейские старались, ловили злодеев, а их потом отпускают? А о потерпевших от этих "воинов" там подумали?

Гость
15 окт 2022 в 12:05

Зазеркалье какое то. Страна абсурда. Видно совсем некому дворцы и яхты защищать.

Гость
15 окт 2022 в 23:42

История повторяется. Всегда!

Враги народа
15 окт 2022 в 12:54

Вами правят бесы

Гость
16 окт 2022 в 17:43

Всё! До воевались, штрафбаты в ход пошли - интересно, а сзади наступающих фронтовиков-штрафников заслон из НКВД с пулемётами тоже возродят?

Гость
15 окт 2022 в 09:02

Можно считать дни службы например 1за 3, день службы за 3 дня по приговору.
Тогда есть смысл осужденым отслужить, а не сбежать с оружием в банду ОПГ.

Гость
15 окт 2022 в 12:02

штафбаты, браво.., до первой крови и ранение, помилование...

Gosr
15 окт 2022 в 23:20

Да, жареным запахло !!!!

Samara
15 окт 2022 в 23:38

Те з их кто выживут, вернутся в наш города. Пишут с оружием. В зоне из били, на фронте били. Прошедшие огонь и воду и видевшие все страхи, не боящиеся уже ничего готовые идти до конца... В Воронеже уже один такой устроил в гостиннице "праздник". Приехали человек 5 росгвардейцев. Рукии ща спину, одели наручники. И он в таком состоянии пытался напоалать на них. Угрожал. Жёстко угрожал. " Дебилы" скажут:да потом они из него сделают.... " Ничего не сделают. Потому, что знают. Всех найдёт и отомстит. .. Они придут к нам... Нужно готовится,

Гость
16 окт 2022 в 08:00

Это лучше, чем тратить бюджет на еду, отопление и конвой. Все лучше, чем сидеть 15-20 лет в клетке. Это личное дело каждого.

Гость
17 окт 2022 в 13:32

Кого вы предпочтёте послать в мясорубку - добропорядочных отцов семейств или заключённых?

Гость
17 окт 2022 в 21:27

Это неправильно