СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Частичная мобилизация в России завершилась: новости СВО за 28 октября
Частичная мобилизация в России завершилась: новости СВО за 28 октября

29 окт 2022 в 12:35

А в Самарской области мобилизация продолжается, т.к. по словам губернатора, надо не ерундой заниматься как это делают некоторые регионы, рапортуя о выполнении плана мобилизации, а ждать Указа президента об окончании мобилизации. Интересно, дождется?

Словам давно никто не верит, документ будет подписан, тогда и пишите новость

Коммунист
28 окт 2022 в 21:06

То, что "президент подписал указ о начале частичной мобилизации" все знают.
Где указ о завершении мобилизации подписанный тем же президентом?

Гость
29 окт 2022 в 06:35

Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет! (с)
Также будет и по всем остальным вопросам

Гость
29 окт 2022 в 07:44

Шойгу доложил что 300 тыс. набрали. Но решение должен принять Путин, а он ничего не сказал.

Гость
29 окт 2022 в 00:04

Частичная мобилизация частично завершилась.

Гость
28 окт 2022 в 22:36

Кто там кому в частном порядке сообщил, это не влияет. Где приказ об окончании ч.мобилизации? Нету? Ну вот и всё.

Гость
29 окт 2022 в 08:55

Мобилизация не прекратится до тех пор пока власть не утолит свои амбиции, не исправит свои косяки, а так же положение на фронте

Гость
29 окт 2022 в 02:21

Боитесь мобилизации так хоть закройте свои рты за вас воюют настоящие мужчины а вы только тявкаете

Военком Вдовин
28 окт 2022 в 22:16

Ну футболистам повестку я все таки вручу задним числом.

Гость
30 окт 2022 в 14:12

Частичная мобилизация, объявленная 21 сентября президентом Путиным, накануне, 28 октября 2022 года, официально завершилась. О том, что установленное задание призвать 300 тысяч резервистов успешно выполнено, доложил Верховному главнокомандующему министр обороны Сергей Шойгу. Однако любопытно то, что с юридической точки зрения мобилизация по-прежнему действует. Что же это может означать?