СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Самаре мобилизовали человека с допуском к гостайне
В Самаре мобилизовали человека с допуском к гостайне

Гость
28 окт 2022 в 16:15

Для галочки! им не важно кого забрать!

Гость
28 окт 2022 в 17:29

Ну страна у нас расширяется постоянно, так что всё относительно...

Гость
28 окт 2022 в 18:46

А куда отправляют мобилизованных? Разве руководство страны до сих пор считает ЛНР и ДНР с примкнувшими к ним областями заграницей?

Гость
28 окт 2022 в 22:33

"учащиеся духовных образовательных организаций" а этим-то с какой радости отсрочка? в первые ряды! не бывает атеистов в окопах, как они говорят.

Гость
29 окт 2022 в 14:19

На Валдае Путина спросили, какой собственно план, какая цель СВО. Он толком и не ответил, промямлил, что-то по Донбасс.

Гость
28 окт 2022 в 19:11

"Всего же .. удалось отменить призывы 33 граждан"
а сколько не удалось? может, и вовсе следовало не торопиться? хотя бы в 63-м регионе. назначить медицинские и кадровые комиссии, выделить помещения, закупить оборудование.. а там и 28 октября недалече

Ольга
31 окт 2022 в 20:52

Какие в этой стране тайны?

Гость
29 окт 2022 в 12:27

Глупый пиар - допуск не ограничивает перемещение по государственной необходимости. В мирной жизни человек просто не может по своему желанию пересечь границу, а должен получать разрешение.

Старушка
29 окт 2022 в 19:55

Объявили же окончание мобилизации? Или самарской обл. Не указ! Будут хватать и дальше! Пока опять лично Путин Азарову по башке не даст!

Катрина
29 окт 2022 в 20:57

А в Самаре разве мобилизация не завершена? ВЧЕРА объявили, или я не поняла что-то?

Гость
29 окт 2022 в 22:59

А сколько "эффективных путинских топменеджеров" с допуском к гостайне уже по тихому свалило за бугор к "бизнес партнерам" из НАТО и США?! И ничего - всем ФСБ дало уйти?!

Александр
30 окт 2022 в 08:51

В военкоматах бардак, впрочем как и везде. Что вакцинация, что мобилизация, все кое как лиж бы было. Лично я имеюВУС Нач поисковоспасательной службы-старший лётчик. Мне втихаря нарисовали ВУС командира мотострелкового взвода и прислали повестку. Мало того , я уволился из армии 21 год назад, мне до сих пор не могут выдать удостоверение офицера запаса, хожу со старым военным билетом.

Врач высшей категории для баба
28 окт 2022 в 16:12

Это что же получается
Кто то воюет а кто то под вагиной прячется
Так дело не пойдёт