СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Уезжают политики, артисты и блогеры. Кто из российских знаменитостей получил зарубежное гражданство
Уезжают политики, артисты и блогеры. Кто из российских знаменитостей получил зарубежное гражданство

Гость
29 окт 2022 в 15:30

Больше бы людей уехало, если бы была возможность. Большинство россиян не выезжало из страны ни разу. Нет денег. Нищета и безысходность. Не видели другой мир и считают его враждебным. Печально, что народ у нас такой нищий и не может позволить себе путешествовать по миру. Не говоря о том что люди не могут выбрать для себя и для детей лучшую жизнь в благополучных странах. Из людей сделали просто рабов в той стране. Сами то рабовладельцы тут наживают миллиарды , а их дети и сами доживать уезжают из России.

29 окт 2022 в 16:33

и я тоже думаю уехать. вот читаю комментарии. и понимаю: не хочу я среди таких людей жить.

Вит
30 окт 2022 в 12:52

Плохо что страна опять поделилась на "красных"и "белых"...ничему история не учит ни наше правительство, ни общество -(

VZO
29 окт 2022 в 15:15

РОССИЯ очистилась от не чести!

29 окт 2022 в 15:10

Чище будет.

Оттуда
29 окт 2022 в 15:35

Мерк из Самары всех айтишников релоцировал. Пускай едут программисты нам не нужны. Всё компьютеры натовские. И телефоны. Ничего жили и без телефонов и проживём.

Док
29 окт 2022 в 21:44

Режимы, которые пытаются держаться на низкопробной публике, плохо заканчивают.

Гость
30 окт 2022 в 13:46

Модератор, ты поддерживаешь комментатора Оби какого то, он что у вас на зарплате сидит. То то смотрю не пропускаешь мои комменты про его деятельность с 2020года

Гость
29 окт 2022 в 22:42

Будет возможность многие уедут от нищебродства и вкалывания целыми днями

МуркаZ
29 окт 2022 в 15:29

хорошо, скатерьтю им и печать на лоб.
.. но билет обрато в энной сумме и чип

Samaraman
29 окт 2022 в 15:35

Включим им группу Ленинград "Дорожная"!

Гость
29 окт 2022 в 15:11

Ну, значит, евреи и уезжают. У них есть родина, которая не Россия. И они туда едут. Логично. У русских своя страна одна - Россия и они остаются. Тоже логично.

Гость
29 окт 2022 в 16:36

хачу , на лазурные брега ,бассейн с самогонкой . и недели две ни кого не видеть.типа наших долларов на другой земле

Перец Иван!
31 окт 2022 в 07:40

А вы им гонорары платите побольше-глядишь и вернуться обратно!

Гость
31 окт 2022 в 09:47

Каждый второй из этого списка уехавших из числа людей, плюющих в руку из которой сытно жрали и вкусно пили многие годы. Ни капельки не жалею о том, что они свалили. А о таких сомнительных персонажах как Моргенштерн вообще промолчу.

Гость
29 окт 2022 в 16:12

Я вот все удивляюсь, как они все в Израиле помещаются-то. Страна размером с половину Самарской области.

Гость
29 окт 2022 в 16:29

скатертью дорога,и для кого они звёззды....

Гость
29 окт 2022 в 16:48

рынок всё разрулит, натащят в Россию всё, Путин сказал , рынок всё решает...

Арси
29 окт 2022 в 19:55

Вот эти пусть валят, особенно политики и блогеры. Самые не нужные существа, ни какой пользы, один вред.

Гость
29 окт 2022 в 16:30

наши родные россиянцы покидают нас, ( йя руский)