СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Поженились за день до его ухода по повестке»: публикуем интервью жены мобилизованного самарца
«Поженились за день до его ухода по повестке»: публикуем интервью жены мобилизованного самарца

Гость
31 окт 2022 в 09:37

Вы не отговаривали его?
— Нет. А что тут сделаешь? Он мужчина, его позвали. Он другого решения принять не мог.
Какая покорность. Сказали надо умереть. Пошел умирать. А жена не против, отговаривать не стала. У людей убили критическое мышление и инстинкт самосохранения.

Гость
31 окт 2022 в 12:52

сюр какой-то

Гость
31 окт 2022 в 09:10

"на эти деньги ей пришлось собирать мужа в армию".

Гость
31 окт 2022 в 19:54

какой позор ! то собирают всей страной на пропитание армии ,то одежду сами покупают солдату ,где еще и в какой стране такое возможно !?

Гость
31 окт 2022 в 12:36

А для чего жениться перед уходом, вернулся бы и расписались если такая любовь?????

Гость
31 окт 2022 в 09:33

Люди!!! Очнитесь!!!

Любознательный
31 окт 2022 в 12:37

а для чего расписываются уходя в РВК, вот вернется и тогда и расписывайтесь!???

Гость
31 окт 2022 в 09:22

Бред какой-то!!!

Гость
1 нояб 2022 в 15:40

"У него есть понимание долга, чести." - какие то извращенные у него понимания долга и чести . да и у жены тоже.

Гость
31 окт 2022 в 12:13

Если мобилизованные сами рвутся в бой, если родных распирает от гордости за своих мобилизованных, почему на фото столько полицаев?

гость
31 окт 2022 в 13:04

Бедные мужчины, многим не повезло именно с их окружением. Хотя у самих тоже голова должна быть на плечах. Включайте мозги, очень прошу вас. Вашей жизни нет ничего дороже. Выход есть из любой ситуации, если хочешь жить.

31 окт 2022 в 12:01

Оч интересная история.

Гость
31 окт 2022 в 09:11

Это только её горе и её беда.

Гость
1 нояб 2022 в 13:04

все правильно он защищает не только свою семью но и свою страну. что б его сын потом не горбатился на америкосов

Гость
2 нояб 2022 в 08:11

"..ей пришлось собирать мужа в армию.." - позор власти!

Гость
1 нояб 2022 в 19:11

Вот, не ожидала таких коментов, дико читать! Очень правдивое изложение ситуации. Очень умная, хорошая жена!!! Верно говорит, только Бога просить о милости ! Да командиров пусть бог пошлёт умных! Храни бог Войнов!

Юрок Залупецкий
31 окт 2022 в 09:52

Все правильно сделали!