СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Вместо траура — ликование»: журналист — о том, как нас изменила мобилизация
«Вместо траура — ликование»: журналист — о том, как нас изменила мобилизация

angry bird
31 окт 2022 в 17:30

Ну чтото ликующих граждан я только на первом фото увидел. В жизни не видел пока никого, кто бы радовался происходящему. Разве кто у себя дома ликует, непублично, под новости об очередном обстреле украинских городов.
Да, такое еще наблюдение - ВЦИОМ че то давно молчит, не публикует свою ненаучную фантастику о рекордных рейтингах царя, партии и правительства. Интересно, почему?

Гость
31 окт 2022 в 19:59

22 года показухи, фейков, вранья, рывков, прорывов, реформ, дорожных карт и коррупции!

Перец Иван!
1 нояб 2022 в 09:50

Страна борется с нацизмом повышая тарифы на за ЖКХ?

Гость
31 окт 2022 в 17:40

Люди боятся. Слово скажи штраф , а то и тюрьма на 15 лет. Все выживают как могут в этом лагере строго режима, в котором много просто психически больных с промытыми мозгами, не понимающих что происходит. Мобилизация это как - " кто не спрятался, я не виноват" . Загребли всех подряд , кто покорно пришел. У людей нет критического мышления, нет инстинкта самосохранения. Меня лично все это очень удивило.

Гость
31 окт 2022 в 20:00

«Вместо траура — ликование»... Пир и праздник во время "чумы"?

Николай
31 окт 2022 в 20:47

Великолепная статья.Всё верно написано.Особенно точно о положении простого человека среди огромной чиновничье-бюрократической структуры:каждый "чин" в кабинете тебя отфутболивает в другой кабинет.А кабинетов этих бесчисленное множество...

Гость
1 нояб 2022 в 09:56

Всяка власть -это ложь как и сам человек

Реалист
31 окт 2022 в 21:58

Отчетливо чувствуется в статье и комментариях тонкий запах предательства. Мол, "наша хата должна быть с краю, чего мы полезли?" Нет, иудушки, мир уже ощутимо озверел, без драки не обойтись. США пропитали своим влиянием и военными базами всё окружение, бедные украинцы окончательно озлобились. Целыми нас не выпустят. Отсидеться под веником не получится. Только решимость спасет страну.

Гость
31 окт 2022 в 18:56

Ща в пакетах вернутся и тоже ликование будет.

Гость
31 окт 2022 в 19:36

от бесисходности смеются..

Гость
31 окт 2022 в 18:55

Блестящая статья. Спасибо

Гость
31 окт 2022 в 19:55

Показуха, блеф и популизм! Почему не проводят честный беспристрастный опрос граждан по поводу проведения СВО и мобилизации - вот и узнали бы много интересного?!

Гость
2 нояб 2022 в 17:05

перестаньте по-детски верить, единственный совет. Инфантилизм = смерть

Гость
4 нояб 2022 в 14:30

Тёмка, куда ты полез?

Гость
10 нояб 2022 в 19:10

Хорошо бы увидеть проводы на Украине.

Гость,
31 окт 2022 в 18:28

они будут ликовать,даже ежели родственник к ним вернётся 200 -м! Лишь бы был повод за воротник закинуть, а проводы,поминки.., вторично 😞 И это наша Родина!?