СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Мобилизация закончилась, а мне пришла повестка. Нужно ли идти в военкомат?
Мобилизация закончилась, а мне пришла повестка. Нужно ли идти в военкомат?

2 нояб 2022 в 11:58

нет, слов, многие ещё верят власти

2 нояб 2022 в 09:48

Окончание мобилизации не означает её прекращение)

2 нояб 2022 в 11:38

Мобилизация была частичная? Значит и окончание мобилизации то же частичное.

2 нояб 2022 в 11:36

Душа вся съёжилась
Пронзило сердце холодком,
Когда грозил мне военком
Своим квадратным кулаком...

2 нояб 2022 в 11:48

кругом ложь и вранье

А это точно президент ?)

Гость
2 нояб 2022 в 08:44

На что теперь ссылаться, когда оспариваешь мобилизацию? На то, что Путин сказал?

Гость
2 нояб 2022 в 08:09

"— Даже, откровенно говоря, не задумывался над этим, — ответил российский президент". Господи, кого поставили нам во главе гос-ва? За что народу такое?

Гость
2 нояб 2022 в 08:15

Из за боязни получить 3000 штрафа, идут аннулировать повестки???

Гость,
2 нояб 2022 в 08:21

в чём проблема то указ о прекращении мобилизации издать? Не было бы никаких непонятое тогда.

2 нояб 2022 в 11:33

Если есть мозг - держаться от военкомата подальше

Гость
2 нояб 2022 в 10:32

Да не будет он ничего подписывать, нас обманули,как всегда

Гость
2 нояб 2022 в 14:24

Ага конечно, закончилась мобилизация врут они!

Гость
3 нояб 2022 в 10:17

Не брать повестку в руки и ни в коем случае не ходить в военкомат!!!!

Гость
2 нояб 2022 в 09:56

Никогда небу защищать преступника.

Гость
2 нояб 2022 в 13:00

они считают людей глупыми.

Гость
3 нояб 2022 в 01:55

Да, бредятина очередная. Начинаешь процедуру - заканчивай. Всякие частичные самоизоляции достали

Гость
2 нояб 2022 в 16:32

Пожалуй, стоит посоветоваться с юристом, нужно ли мне идти в военкомат.

Гость
2 нояб 2022 в 22:06

Пунин не подписывал указ об окончании мобилизации ,она временно. остановилась из за осеннего призыва т к военкоматы не справляются с такой нагрузкой , как осенний призыв закончится ,мобилизация продлится

Гость
2 нояб 2022 в 20:57

А что мешат подписать указ!!??..так все сразу станет яснее будет официальная бумага!!

2 нояб 2022 в 15:53

😡😡😡😡😡😡😡

Смелый
2 нояб 2022 в 18:48

Не идите не куда, вы ещё не поняли, что нас окружают лжецы и лицемеры. А этот паблик вообще проправительственный, на бюджете сидят и поют что выгодно им.

Гость
2 нояб 2022 в 22:56

Президент подписал указ о прекращении мобилизации? С чего взяли что она кончилась? 🤦🏼‍♀️

Житель Самары
4 нояб 2022 в 19:48

Слова к делу не пришьешь. Юрист Путин лучше знает. Поэтому и не подписывает Указ о прекращении мобилизации. Дурачат народ.

Джамал
2 нояб 2022 в 15:41

Кем нужно быть, что бы не имея желания воевать, брать повестку и идти в военкомат?!? Ладно добровольцы.

ник
2 нояб 2022 в 17:31

Вот Собянин четко сказал все повестки после окончания мобилизации считать недействительными.А вот другие губеры елозят ждут

Вано
2 нояб 2022 в 13:35

Сейчас в военкоматы приглашают почти всех законопослушных военнообязанных. Происходит проверка( сверка) данных, здоров или нет, див призывник или нет, для обновления записи в учётной карте. Вплоть до 59 лет

Гость
2 нояб 2022 в 14:13

Скажи что хочешь воевать на стороне Украины

Гость
4 нояб 2022 в 05:16

Хорошо, пошли в суд оспаривать призыв, сослались на позицию президента, приложили видеозапись. Что должен делать судья при вынесении решения? Не припомню в источниках права мнение президента или его юристов.

Рома
2 нояб 2022 в 11:25

Почему мы срочные через три месяца уходили в Чечню

Гость
7 нояб 2022 в 22:20

Обходи стороной :)

Гость
2 нояб 2022 в 17:37

Что так боитесь,. Родину не надо защищать,. Одно слово. Трусы могут ныть.

Гость
2 нояб 2022 в 14:28

Захотел какать , нужно ли мне идти в туалет?.....бред