СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Кем он туда пойдет?»: родные заподозрили, что самарские зэки отправились в зону СВО
«Кем он туда пойдет?»: родные заподозрили, что самарские зэки отправились в зону СВО

3 нояб 2022 в 19:57

Заподозрили??? Да всё там уже давно

Гость
3 нояб 2022 в 23:01

ЗдОрово!Этот герой ,осуждённый за изнасилование,через полгода вернётся на свободу?????Давно известно,что люди с этим отклонением в психике не меняются

5 нояб 2022 в 10:14

Их, ЗК, не уговаривать надо, а в Приказном порядке на Передовую. Пусть отрабатывают за преступления. Если жив и честен скосить срок, если помер - родне компенсацию.

Коммунист
3 нояб 2022 в 21:25

Неужели руки Пригожина дотянулись до этого сайта? Каким образом мой комментарий пропал, наверно, случайно?
Еще раз спрошу. Кто он такой, что ему позволено всё? По праву сильного, владеющего частной военной компанией, которую официально никто не разрешал в РФ? Чего он тут раскомандовался? Почему МО платит деньги ЧВК разным, а не расходует средства на содержание регулярной армии России, про которую мы за последнее время много чего насмотрелись? Кто в РФ хозяин - Пригожин с Кадыровым, каждый у кого есть армия, неважно на как существующая, решающая частные задачи по всему миру?

5 нояб 2022 в 10:49

Удаляют комменты

рддло
4 нояб 2022 в 12:34

ииидет сво народная
священная свооооо !

да, это фиаско.

Наташа
3 нояб 2022 в 13:18

Ваших знаков никто насильно не уводил , стыдно писать о насильника бабе,выкладывать информацию и диалог ,ему кровью надо смывать статью ,а ему ещё и денег дадут,государство слишком мягкое у нас ,Сталина нет,а жаль

Гость
3 нояб 2022 в 20:00

По масти правильным нельзя оружие брать в руки , только финки. И сотрудничать нельзя. Значит 🐓 отряд собрали.

Гость
3 нояб 2022 в 16:55

Интересно а "служба безопасности банка" там получает бронь?

Гость
4 нояб 2022 в 20:48

"супруга насильника", "мать насильника" "сестра наркоторговца" ну прям до слёз! 😁😁😁👍 АФФТАР, ПЕШИ ЕЗЧЁ! 😁😁😁😁 Так у тебя жалостливо получается... Вместо того, чтобы зад греть нахаляву на нарах, мужики своим родственникам бабло перечислили и Родину защищать пошли: ПЕЧАЛЬКА!

Гость
3 нояб 2022 в 20:10

Статья какая то уж слишком агрессивная /заказная . Да и статьи то все как на подбор изнасилование, наркотики .

Гость
3 нояб 2022 в 23:05

Вообще не понятен смысл статьи. Ушли и правильно сделали. Лучше пусть пользу принесут, чем просиживать годы и на дотации кормиться. Выйдут себя тяжело найти. А тут наемниками будут.

Реалист
3 нояб 2022 в 22:08

Хоть какая польза для России от этой уголовной братии. Насильно туда их не гонят. Денег заработают и сроки снимут. Если повезет, конечно. А если не повезет, то это все-же лучше, чем нормальных, законопослушных мужиков в огонь совать.

Гость
3 нояб 2022 в 22:55

Пусть воюют, чем сидеть на шее налогоплательщиков! И не надо за них душу рвать, когда преступления они совершали- они же свою душу не рвали.

Анатолий
3 нояб 2022 в 12:39

Красота. Сидят в тюрьме и на постоянной связи с миром! Сколько уж говорили о тайных мобильниках, о мошенниках из зоны! Они там и банковскими операциями занимаются. Скоро девочек и водку в камеру будут по телефону заказывать. Бардак!

Гость
4 нояб 2022 в 15:11

Будем надеяться, что всякие насильники обратно не вернутся

Гость
3 нояб 2022 в 14:22

сперва военкоаты создали нерарбериху , теперь УСФИН действует против закона... по тому что написано, это явно противазаконные действия тем более с осужденными...

Гость
3 нояб 2022 в 22:58

осужденные отбывали наказание за совершенное преступление ,а теперь пошли на самое тяжелое преступление - убийство

Гость
4 нояб 2022 в 02:10

Звонил по несколько раз в день?. Это что за "санаторий" такой? Если эта статья правда, то ужас. За изнасилование сидит, а если он там тоже самое продолжит делать с мирным населением (не дай Бог), то потом страна не отмоется от этого. Что-то с трудом верится, что их туда отправляют.

Князев
3 нояб 2022 в 20:51

Если граждане России не хотят, чтобы заключенные воевали в частных военных компаниях (ЧВК) на Украине, им стоит отправлять на фронт своих детей. Об этом заявил предприниматель и владелец компании «Конкорд» Евгений Пригожин.

«Те, кто не хотят, чтобы воевали ЧВК, заключенные, кто рассуждает на эту тему, кто ничего не хочет делать и в принципе кому эта тема не нравится, детей своих на фронт отправьте. Либо ЧВК и зэки, либо ваши дети — решайте сами», — заявил он.

По словам Пригожина, если бы он был зэком, мечтал бы влиться в дружный коллектив российских военных и иметь возможность искупить долг перед родиной.

Dean Lowrey
3 нояб 2022 в 15:15

Если решили привлечь к СВО людей из мест лишения свободы, значит, в этом появилась острая необходимость
Среди заключённых много специалистов своего дела, а джентльменское соглашение порою намного честнее и крепче, чем работа на жадного частника

Гость
3 нояб 2022 в 21:46

С ИК5 все добровольно ушли. И сроки у них были не большие. Просто они мужики, а не жулики

Гость
3 нояб 2022 в 22:17

Смывают грехи кровью, еще и денег получат. Мужской поступок. 👍

Сергей Петрович
4 нояб 2022 в 01:07

Какая жалостливая история про насильника, так ещё его жена с детьми заподозрили))))). Правильно что записался, хоть что-то полезное зделает.

Гость
9 нояб 2022 в 05:39

вот этих тута и надо меньше таких в обществе будет ещё алкашей и напитков.

Гость
15 нояб 2022 в 16:22

Пол России диванные комментаторы,а на деле ноль. А эти как Вы говорите уголовники ваши задницы защищают,среди них больше людей чем на воле так что сидите молча пустословы,или вперед на фронт

Гость
7 мая 2023 в 00:36

А вы вообще вкурсе что там находятся половину не по своей инициативе а просто из за заявления второго лица. Ну трахнул он любовницу .. возможно,а та просто накатала заяву на него...вот и все....приехали!!!!ВЫ ТУДА МОЖЕТЕ ПОПАСТЬ С ТАКОЙ ЖЕ ЛЁГКОСТЬЮ,КАК И ТУТ ПИСАТЬ НЕ СУРАЗНЫЕ СМС О ТОМ ЧТО ЕМУ "ТАК И НАДО". ОЧНИТЕСЬ УЖЕ,СЕЙЧАС В ТБРЬМУ ЛЕГЧЕ ПОПАСТЬ ЧЕМ НА РАБОТУ УСТРОИТЬСЯ.

Анна Николаевна
3 нояб 2022 в 14:51

Хочу ответить девушке по имени Наташа ..на Руси есть поговорка..от сумы и тюрьмы не зарекайтесь, у нас в стране половина народа судимы начиная с 37 годов...так что не судите так милочка...а близкие люди есть близкие,за них у всех болит душа

Гость