СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Кремле ответили на предложение увеличить срок службы в армии до двух лет
В Кремле ответили на предложение увеличить срок службы в армии до двух лет

миллионер Корзухин
3 нояб 2022 в 15:13

2 года это норма. 1 год это детский сад.

Не врать!
3 нояб 2022 в 15:23

сделать 5 лет для сыновей чиновников!

Гость
3 нояб 2022 в 19:48

Зато у нас танковый биатлон.

Alexander
3 нояб 2022 в 21:41

при СССР срок службы в СА был 3 года.
а на флоте - 5 лет

Гость
3 нояб 2022 в 17:30

А где контрактная профессиональная армия обещанная Путиным и Шойгу 8 лет назад?

Гость
3 нояб 2022 в 17:11

верните на место советскую армию, со всеми её атрибутами, одеждой, питанием и всем остальным...

Гость
3 нояб 2022 в 14:39

Вот это правильно! 👍

Коммунист
3 нояб 2022 в 15:38

Да, ну что вы. Рекрутский набор самое то будет)
Путин же равняется на Россию царских времен.

Гость
3 нояб 2022 в 17:10

Да хоть до 3 или 5 лет - всё равно толку не будет если солдаты будут только маршировать и красить траву в зеленый цвет перед проверкой части! Дело не в сроке службы, а в том что происходит в этом царстве безнаказанной коррупции с 90-х - пример тому подготовка и проведение СВО + отвратительное обеспечение, снабжение и мобилизация + проваленные импортозамещение и реформы + фейки, популизм, враньё и т.д.! Бардак, анархия, халатность и безответственность на грани с госизменой и предательством!

Гость
3 нояб 2022 в 17:24

"Решающий голос за Министерством обороны" - минобороны показало себя во время подготовки прохождения СВО и мобилизации "во всей красе", что вообщем то и не удивляет на фоне фейковых рывков, прорывов, парадов, учений ОДКБ и провала импортозамещения! Каков поп, таков и приход!

Гость
4 нояб 2022 в 10:20

Почему принимают такие решения не служившие?

Гость
4 нояб 2022 в 11:08

А вернуть общественную форму собственности на недра и средства производства, как это было, когда служили по 2 года, религия не позволяет?

Негоро
3 нояб 2022 в 15:48

Для начала, надо министру обороны пройтись по воинским частям и посмотреть чем занимаются те, кто отслужил больше 9 месяцем. А занимаются они всем чем попало, только не улучшением своих воинских навыков.
Лучше бы сократили до 6 месяцев срочную службу, и улучшили условия и практическое обучение контрактников. Заодно проверили бы выполнение госзаказов по НУЖНОЙ армейской техники. А не игрались бы со своими "арматами" и "шахматами". Глядишь и не пришлось бы всякие мобилизации проводить...