СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации С марша — на СВО: показываем лучшие фото Парада Памяти в Самаре
С марша — на СВО: показываем лучшие фото Парада Памяти в Самаре

7 нояб 2022 в 19:44

страна парадов при нищем народе.

7 нояб 2022 в 21:39

Для кого этот парад? Для людей, которые работали, а перед этим опоздали на работу из-за того, что полгорода было перекрыто?
Аааааа, для того, чтобы отчитаться? Ну тогда, круто, отчитался.
Готовься к НГ, отчитайся, что все увеселительные мероприятия отменены, за исключением детских.

Гость
7 нояб 2022 в 18:14

Все последние годы из нас вытравливали этот праздник,а сейчас решили лжепатриотизм поднять. Не получится! НаНасНеНападали!

Гость
7 нояб 2022 в 19:08

да 20 трамвай от полевой до чапаевской более часа ехал.. уж ежели праздник так нерабочий день...чего людей заставлять нервничать то? ДА! сидит на двух стульях и 4 празнуем и 7 празднуем или считаем, что запасы нефти безграничны?

Гость
7 нояб 2022 в 21:41

На массовку согнали учителей и других бюджетников. Zашисты нарисовались. Они даже не знают, что не правильно символику рисуют. Должно быть две буквы z. Одна на другой. Одна из которых повёрнута.

Гость
7 нояб 2022 в 18:31

Корея чтоли

Гость
7 нояб 2022 в 19:19

Придумали «пир во время чумы» 😡 мало того, что пол города в пробках стоит, так ещё и у нас в лицее принудительно заставили всех детей 1 час 40 минут смотреть этот парад с экрана. Ничего не объяснили. Нужно было только сидеть и молчать.😡

Гость
7 нояб 2022 в 16:15

Так вроде говорили что нельзя те события сравнивать с сегодняшними. Тогда это называлась даже по другому , а теперь это слово запрещено. Уж определились бы что есть что.

Гость
7 нояб 2022 в 16:19

Парад был в честь 24 годовщины Революции, а не просто какой-то парад., Антисоветская власть не хочет отмечать 105 годовщину Революции, так не надо искать всевдоскрепы между властью и народом, использую советское прошлое.

Анархист Вася
7 нояб 2022 в 16:12

Людей выселяют с ул Галактионовской насильно предлагают 70,000 за квадратный метр
Вместо 250,000 за квадратный метр
А вы здесь маршируете
И смысл вашего маркирования когда цены с 1 декабря на ЖКХ взлетят в 10 раз
Нет слов

Игорёк
7 нояб 2022 в 20:04

Конешно все понимаю парад памяти но люди опаздали на работу и разве такие мероприятия не проводятся в выходной день,я бы вот тоже с радостью пошел бы тоже посмотреть на парад.

Гость
7 нояб 2022 в 23:37

Прежде, чем тратить большие деньги на оборону, надо создать людям жизнь, которую стоило бы защищать.

Карл Густав .

Да, уж..
8 нояб 2022 в 06:15

Сатана там правит бал... Эта власть приравнивает себя к тем! временам? Слава Богу, что мои дети всё понимают!

Larsen
8 нояб 2022 в 14:33

Показали какой должна быть форма у военнослужащих? В советское время столько выдавали что на всех родных хватало. От нательного до зимних меховых вещей. А сейчас? За свой счет одеваются и снаряжаются воины???

Гость
7 нояб 2022 в 16:20

не понял: "во вторник 7 ноября". Пардон, это какого года?

Гость
8 нояб 2022 в 20:19

Очередные Популизм и Показуха!

Гость
9 нояб 2022 в 01:31

Показуха продолжается - выполнение практически бесполезных действий большим количеством людей.

Гость
7 нояб 2022 в 21:28

Там была z- символика. Какая связь? Поверх этой z- етки нарисовать ещё одну. И это будет истинный символ того, что у нас происходит

Илья
7 нояб 2022 в 17:41

Из-за этого маскарада город в пробках стоит? Стоило оно того?

Коммунист
7 нояб 2022 в 16:21

Торжественно!
В реальности же как сообщает Коммерсант
"С правого берега Херсона сегодня, 7 ноября, ушел последний теплоход, жители могут эвакуироваться своими силами — замглавы областной администрации Кирилл Стремоусов."

Гость