СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Кремле прокомментировали уход войск из Херсона
В Кремле прокомментировали уход войск из Херсона

Гость
11 нояб 2022 в 14:12

Жесть доброй воли путём перегруппировки. А с каким позором враг бежал за нашими войсками, это нужно было видеть!

Коммунист
11 нояб 2022 в 14:18

"Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что достичь целей специальной военной операции (СВО) на Украине можно и мирными переговорами"
Это он про денацификацию и демилитаризацию?

Гость
11 нояб 2022 в 13:53

Войска НЕ ушли из Херсона - город держится. Но вчера утром по приказу командования были в тылу дивизий его обороняющих взорваны все мосты, что полностью отрезало их от снабжения и путей эвакуации раненых. Генералы, разумеется. сбежали заранее.

В общем. повторяется один к одному Севастополь 1942 года - там было то же самое, только не мосты взрывали а просто прекратили посылать корабли со снабжением для гарнизона. Итогом была безоговорочная капитуляция всего гарнизона в сто тысяч человек.

песков сказал не жалеют
11 нояб 2022 в 13:45

а выходит как не желают

Гость
11 нояб 2022 в 15:27

А тем временем уголовную ответственность за действия, направленные на нарушение территориальной целостности РФ, никто не отменял.

МАЛОФЕЕВ
11 нояб 2022 в 14:01

😁😁😁😂😂😂😂😂

Гость
11 нояб 2022 в 14:06

...некомпетентным нечего мусолить тему

Гость
11 нояб 2022 в 14:11

да
уж

Гость
11 нояб 2022 в 18:13

Оставляем уже города России... Эйфория у власти после начала СВО уже давно пропала - Всё по плану?

Гость
11 нояб 2022 в 20:48

"Генерал Армагеддон":
Пришел. Увидел. Сдал Херсон!

Гость
11 нояб 2022 в 16:00

интересно, что одну из улиц херсона теперь назовут именем стремоусова

Коммунист
11 нояб 2022 в 16:30

Продолжение плана?
"РИА Новости
Россия готова к диалогу по Украине без предварительных условий, заявил МИД"

Гость
11 нояб 2022 в 18:00

Власть уже давно утратила доверие народа! Всё по плану...

Гость
11 нояб 2022 в 18:03

Никто более как сама кланово-олигархическая коррумпированная власть не предавал и не дискредитировал армию, страну и народ!

Гость
11 нояб 2022 в 18:11

Да, знатные комментаторы, посылатели, призыватели и позыватели там окопались уже 22 года...

Гость
11 нояб 2022 в 18:20

22 года уже комментируют фейковые "рывки и прорывы"

Всё предали
11 нояб 2022 в 20:03

💩😫😱😢😞😠😭

Гость
11 нояб 2022 в 23:08

Кто ответит из власти и генералов за отвратительную халатную преступную подготовку и проведение спецоперации и мобилизации, которая привела к огромным потерям людских ресурсов и удару по экономике страны?

Гость
11 нояб 2022 в 23:13

Переброска войска за Днепр это не бегство из Херсона или отступление - это "отрицательное наступление", очередной хитрый ход медвепутаедроссовича?!

Гость
12 нояб 2022 в 20:52

Позор !