СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Путин предложил лишать приобретенного гражданства за дискредитацию ВС РФ
Путин предложил лишать приобретенного гражданства за дискредитацию ВС РФ

Гость
13 нояб 2022 в 10:32

Никто более так не дискредитировал и не предавал ВС, как сама власть и минобороны, и это факт!

angry bird
13 нояб 2022 в 11:04

а что нам скажет на это российская конституция, даже перелицованная и скорректированная? Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства? ну это не проблема, переправим еще раз, конституционный суд привычно прогнется, и дело в шляпе.
А может даже править не будут, сделают вид что нет там такой статьи, это даже проще. А если ее кто найдет - тот экстремист.

Гость
13 нояб 2022 в 15:16

Себя пусть наказывают. Опозорили страну на весь мир. Нажили врагов и недружественные страны. Санкции на десятилетия. Показали в каком убогом состоянии наша защита. Мобилизованных не могли одеть обуть нормально. Кто за все это ответит?

Гость
13 нояб 2022 в 10:38

Пусть начнет с себя и своего окружения - пусть отвечают по законам военного времени по полной перед страной и народом за то, что они натворили, как готовились и как проводили, и что привело к таким потерям и ситуации

Гость
13 нояб 2022 в 10:39

Власть своими действиями дискредитировала не только армию, но и всю страну уже! Мы уже потеряли лицо даже перед своими союзниками!

13 нояб 2022 в 12:33

Забавно, когда будущий подсудимый в Гаагском трибунале пытается под конец своего царствования как можно сильнее нагадить россиянам

Гость
13 нояб 2022 в 14:04

Имея всё для строительства нормального государства власть за 22 года всё это проср... и теперь вся страна в полной Ж

Коммунист
13 нояб 2022 в 11:47

Вот напугал так напугал. Объявлять врагами народа уже мало? Может "гулаг" отстроить для несогласных? Вариантов побороть иное мнение не осталось, сказать нечего в ответ? Так это позиция слабого от бессилья. Крах режима это. Дальше, очевидно, только репрессии.
Собрать всех на "философский пароход" и отправить в дальние края...

Гость
13 нояб 2022 в 10:34

Власть и генералитет сами себя дискредитировали и утратили доверие граждан своим враньем, коррупцией, фейками, халатностью, неадекватностью, безответственностью, сокрытием и замалчиванием и т.д. на грани с предательством и госизменой!

Гость
14 нояб 2022 в 09:49

Все законы и конституцию надо будет переписывать назад , после него.

Stassy
13 нояб 2022 в 10:46

А, что дает это гражданство. кроме возможности мобилизоваться?

Гость
13 нояб 2022 в 11:20

Путин предложил начать СВО не подготовившись за 8 лет со всеми вытекающими последствиями...

Гость
13 нояб 2022 в 10:16

А кому оно нужно ? И во вторых они сами себя дискридитировали.

Гость
13 нояб 2022 в 12:11

Так кто дискредитирует ВС да и всю страну?! "Одно из самых перспективных направлений для дальнейшего российского наступления потеряно – войска отводятся на левый берег Днепра. Наступательный потенциал украинской армии заметно снизился уже к началу октября, дамбу никто не взорвал и затопление не случилось. При этом положение Российских войск за Днепром было по-своему уникальным – только отсюда можно было организовывать наступление как вглубь Украины, так и в направлении на Николаев и Одессу. События разыгрываются уже типа на российской территории, немалая часть которых теперь оккупирована."

Гость
13 нояб 2022 в 14:04

Начать надо с мигрантов, которые его получили.

Гость
13 нояб 2022 в 15:49

натворил дел а теперь виноватых ищет..да в зеркало пусть посмотрит

angry bird
13 нояб 2022 в 19:12

Интересно, а где те 80%, которые были Za?
Уже на фронте, или спешно переобуваются?

Гость
13 нояб 2022 в 11:37

Где контр санкции, где импортозамещение, как поставляли газ, нефть, ископаемые, удобрения и т.д. врагам, так и поставляем?! Одни фейки, блеф, дискредитация, неадекватность, договорняки, вранье и предательство