СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Кремле рассказали, остается ли Херсон столицей российского региона: новости вокруг СВО за 15 ноября
В Кремле рассказали, остается ли Херсон столицей российского региона: новости вокруг СВО <nobr class="_">за 15 ноября</nobr>

15 нояб 2022 в 21:36

Херсон-Украина. Была и будет. Можете удалять комментарий, это вам не поможет.

Гость
15 нояб 2022 в 21:27

Херсон теперь это не узел обороны, это узел для наступления. И, к сожалению, не российский, а украинских войск. А как будем снова "освобождать" Херсон (на высоком и стратегически удобном для обороны берегу расположен) и сколько погибнет при этом русских? Лиман, Купянск, Херсон – далее ждем Мелитополь (который хотели уже объявить городом воинской славы)?

Гость
15 нояб 2022 в 21:07

Кто из власти ответит согласно ужесточенному УК в период военного времени за предательство и госизмену продолжающуюся 22 года?

Гость
15 нояб 2022 в 21:10

Никто более так не дискредитировал, не разваливал и не предавал армию, флот и авиацию, да и всю страну, как сама власть и минобороны, и это факт!

Гость
15 нояб 2022 в 22:16

— Столицей Херсонской области, нашего края, как был, так и остается Херсон, — отметил Сальдо.
Какая столица области без администрации области? Или Сальдо признает законной украинскую администрацию в Херсоне?

Гость
15 нояб 2022 в 21:40

"В этот же день российский лидер подписал соответствующие указы о присвоении Мелитополю и Мариуполю почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы»", - ну теперь главное не сдать их врагу как Потемкинский Херсон!

Гость
16 нояб 2022 в 06:36

Они в Херсоне ещё незаконные митинги проводят, нужно коли это всё ваше выслать полицейских, разогнать митинг

Гость
15 нояб 2022 в 21:29

"Про амбиции и планы в отношении Николаева и тем более Одессы тоже можно забыть на ближайший год, потому что султан Эрдоган четко сказал, что ему для зерновой сделки нужны николаевские порты. Потому мы просто забываем про Николаев, тем более что после потери плацдарма в Херсоне это действительно проблемно и не реалистично.

Гость
16 нояб 2022 в 10:21

Он шел на одессу, а вышел к херсону. А позже оттуда свалил. Наверно компас сломался в голове.

Гость
15 нояб 2022 в 21:34

А мосты, железные дороги, центры принятия решений на Украине так и далее останутся неприкосновенны для российской армии? Мы им газ, нефть, удобрения, редкоземельные металлы, а они оружие ВСУ?