СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Мы просто вымрем под разговоры о перенаселении»: демографы — о том, почему человечество никогда не достигнет 10 миллиардов
«Мы просто вымрем под разговоры о перенаселении»: демографы — о том, почему человечество никогда не достигнет 10 миллиардов

21 нояб 2022 в 16:59

Меньше народу - больше кислороду. Может хоть пробка перед кошельком поменьше станет))

Гость
21 нояб 2022 в 15:51

А сколько россиян осталось (не по фейковой переписи населения) согласно данным ЗАГС и МВД - информация засекречена, табу...

Гость
21 нояб 2022 в 15:57

А сколько граждан россии останется на самом деле после планомерного вымирания (уничтожения) с 90-х, ковида и СВО?

Гость
21 нояб 2022 в 15:01

Зачем эта статья?
Если у нас каждый второй ребенок голодает.
Это и ежу понятно. Вымрем как мамонты.

Гость
21 нояб 2022 в 15:49

Геноцид?!

Гость
25 нояб 2022 в 11:10

Привет всем. Интересная статья. И самое главное курс этой статьи очень интересен. Для роста населения необходима чтоб была работа, снижения ЖКХ. Стоимость ГСМ и энергии. Ведение образования создание производств и научных комплексов. Где люди смогли бы себя реализовать. Перестать всем рассказывать про инфляцию которой нет.
А то это смешно смотреть когда депутаты собираются и говорят у нас инфляцию 8%, поднять цены на энергию и ГСМ на 8% вот вам и инфляция в 8%. И все цены поползли в верх минимум на 8%. Весь механизм инфляции.

Гость
26 нояб 2022 в 09:03

Помните героически оборону Ленинграда? Блокада. Нет эл. энергии, тепла. Сколько людей погибло.. Видимо дед решил построить. Сейчас целую страну пытаются, погрузить во мрак темы без света, воды канализации, тепла. Геноцид. Что меня поражает? Оказывается у нас есть ещё люди, которые это поддерживают.

Гость
29 мар 2023 в 19:35

Если не обеспечат ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ получение высшего образования бесплатно, если школы не начнут учить без репетиторов, если в деревнях не начнут лечить, и не уменьшат рабочий день женщинам на час за каждого ребенка с сохранением заработной платы, то я рожать не буду и другие тоже не будут. А Ваш материнский капитал полная чушь. Ты купи квартиру на него, а потом еще и мужу отстегни от него, когда он из семьи решит уйти. Это разве поддержка детей и женщин. Для тех кто не понял ..обязательное высшее образование бесплатно для всех, московскую медицину в каждый город страны бесплатно
,беспроцентную ипотеку для Всех семей с детьми любого года рождния, и зарплату как в москве во всех регионах. И ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА МЫ БУДЕМ РОЖАТЬ ПО 3 И БОЛЕЕ ДЕТЕЙ.