СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Стало известно, на какие именно территории СВО отправят самарских мобилизованных
Стало известно, на какие именно территории СВО отправят самарских мобилизованных

22 нояб 2022 в 11:54

Известно куда отправят, но неизвестно куда приедут.

Гость
22 нояб 2022 в 17:12

Какая ЧУШЬ!!!
Такая информация: кого , куда и сколько отправят - является "ЗАКРЫТОЙ"! Если хотите, военной тайной!
А если она "открыта" - то это ДЕЗИНФОРМАЦИЯ ( для противника).

22 нояб 2022 в 14:47

ясно же, что на чужие территории

Коммунист
22 нояб 2022 в 12:01

Что значит тыловые районы? Может в контрактах прописаны конкретные места несения службы?
Может и направят куда-то, а вот что дальше будет, решат по ситуации. Надо понимать зачем всё это. Это не время провести с песнями у костра.

Гость
22 нояб 2022 в 20:57

Смотришь новости. Обстреляли Донецк. У них ракет меньше чем в армии РФ. Нужно быть полным дебилом, что б думать, что украинская армия из подлости спецально тратит боеприпасы, чтоб убивать мирных жителей. Бьют. Но бьют по местам скопления военных. Добрая половина на мобилизованных выбывает из строя не сделав ни одного выстрела. Потом привозят тело и хоронят как героя.

Гость
22 нояб 2022 в 18:50

Кто из власти ответит за очередной фейк и враньё при исполнении?

Гость
22 нояб 2022 в 19:08

Нам не нужны эти территории. ПустьДепутатыЗашищаютСвоеБабло.

Гость
22 нояб 2022 в 19:00

Правильно говорить уже не территория СВО, а фронтовая и принтовая территории

Гость
22 нояб 2022 в 11:51

HIMARS - 180 000 карбидно-вольфрамовых шариков,
разлетающихся со скоростью 3000м/сек..
Ему, вобще-то без разницы, кого и куда, вы отправите..😢

Гость
22 нояб 2022 в 18:59

Кто то ещё из ждунов терпил верит власти за 22 года её правления территорией?!

Гость
22 нояб 2022 в 13:56

заранее ясно: В украину. Не на поврехность ее, а именно В.

оооо
22 нояб 2022 в 20:17

очередное вранье пропагандистов.

28 нояб 2022 в 03:44

А какая разница куда отправят? Результат будет один. Вернее много 200.

Гость
22 нояб 2022 в 21:00

Недавно в сети появился, фейк о расстреле российских пленных. Фейк он и есть фейк. Смотрите нормальные СМИ, чтоб узнать правду. Ситуация была несколько иная.

Гость
22 нояб 2022 в 14:08

Такую чушь льют нам в уши. Ну посмотрим откуда 200 пойдут. Если из тыла , то кого садить за враньё и ложь ?

Гость
25 нояб 2022 в 10:49

Какая чушь

Гость
22 нояб 2022 в 15:47

Сватово, Павловка и т.д и т.п

Гость
23 нояб 2022 в 04:34

Вот только зачем они сейчас в касках то, или в роще тоже стреляют на плацу?

Михаил
22 нояб 2022 в 13:46

Конченый сайт, сплошная реклама, новость не прочитать, не посмотреть.

Гость
22 нояб 2022 в 12:48

Фейк и враньё для успокоения ждунов и терпил!

Гость
22 нояб 2022 в 13:31

А Холин тоже поедет?

Гость
22 нояб 2022 в 15:23

Как показало время тыловой район , может стать горячим и чужим.

дядь федя
22 нояб 2022 в 17:13

ну и на какие территории?

Гость
24 нояб 2022 в 09:32

Ага, прям так все и рассказали, там другие генералы!)))

гггг
28 нояб 2022 в 17:04

тыловое вранье

Лисовский
3 янв 2023 в 00:26

1 января 2023 года выяснилось куда и отправили. На концерт к кабзону.

Гость
22 нояб 2022 в 12:26

Мракобесие какое то.чему радуешься, боец ? Будет тебе тыловой район.